12+
текст

Объем 330 страниц

12+

Трофей Степного Хана

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку – и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!Ее выставляют на кон, будет бой, она трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, нелюдимый чужак, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.Но что, если все не так? И совсем другое сулит ей судьба…

Жанры и теги

Увлекательно и познавательно!!! Автор вплела с сюжет реальные традиции степных племен со времен Чингиз хана. Уклад жизни, иерархию, верования и, даже мысли и диалоги персонажей выдержаны в духе степных народов. И без пространных нудных отступлений-описаний! А "погружение" в Мир объемным и реалистичным получилось! Ну и ГГ конечно потрясные! . Повеяло вековой забытой мудростью: настоящая женщина "дополнит и окрылит" любимого мужчину, используя только веру, надежду и верность. Конечно, если мужчина вроде Тэмира ей попадется. Спасибо Екатерина Руслановна, очень интересная и захватывающая сказка вышла.

Яркая, красивая история!

С большим удовольствием читаю книги автора!

Степь, несвобода, чужой и незнакомый мир для Али, девушки из нашего мира.

Но есть любовь, надежный человек и просто жизнь, не смотря на происки врагов, зависть, интриги…

Есть эмоции!!!, отлично проработаны характеры практически всех героев.

Рада за ХЭ, и мне кажется, что героиня сделала правильный выбор.

К чтению рекомендую!

Мне очень понравился ознакомительный фрагмент и я сразу купила книгу, чтобы не прерывать чтение. Истории автора читаю давно и с удовольствием. Сюжеты динамичны и интересны, женщины красивы и нежны, хотя и с внутренним стержнем (наши попаданки другими не бывают!), герои брутальны и сильны. Мир прописан неплохо.

Прекрасная книга! В прочим как и все романы Екатерины Кариди.Прекрасный слог, переплетение легенд и эпосов. Рекомендую всем!

Вот за что я не люблю книги автора, так это за то, что оторваться невозможно! Все дела мимо, пока не дочитаешь! Сюжет, герои, эмоции захлёстывают! Екатерина, вас бог в темечко поцеловал))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку – и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка!

Ее выставляют на кон, будет бой, она трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, нелюдимый чужак, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага.

Но что, если все не так? И совсем другое сулит ей судьба…

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Трофей Степного Хана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip