Отзывы на книгу «Если бы ты знал…», страница 4

Книга о любви, прощении и принятии. О преодолении себя, обо всем том, что мне было нужно в данное время. Книга которая вовремя оказалась в моих руках… Рекомендую.

Редкостная душнила, пусть и приправленная щедрой порцией цитат. Это слишком банально, не советую тратить время. Ни сюжет, ни характеры- ничто не ново!

Книга, которая учит жить, какие бы испытания не преподносила нам жизнь. Верить в себя, любить и наслаждаться каждой минутой. Не зацикливаться на проблеме, а жить дальше, верить в чудо, и оно непременно произойдёт!

Хорошая книга, с теплотой и тихой грустью прочитала, прочувствовала всем сердцем. Вспоминаешь свои неразделённые чувства, переосмысливаешь свои лавстори. Понимаешь,что всё не зря. Сердцу необходимо любить, отдавать свою любовь. Важно при этом не забывать и о своих чувствах. Любовь, какой бы она ни была – благо.

Замечательная книга, она учит жить дальше, несмотря ни на что, как бы не было все плохо, нужно идти вперёд и не оглядываться… Нужно любить и слушать свое сердце

Чудесная книга. Спокойная и добрая. Заставляет читателя задуматься о жизни в целом. Эта история с неожиданным концом

а главное хорошим и поучительным

Книга, которую хочется цитировать. Читаешь и на многие вещи начинаешь смотреть иначе, с другого ракурса. В обычных каждодневных событиях видишь новое, появляются мысли которых раньше не было. Почему-то мне кажется, что это произведение может помочь тем кто отчаялся, может вдохнуть новые силы, ну или хотя бы дать легкий толчек к новым мечтам и целям. Такое ощущение, что не книжку прочитала, а поговорила с душевным другом, способным понять и дать совет. Спасибо автору за книгу!

Взяла книгу в ожидании, что у меня она вызовет эмоции (как это было с другими книгами). Когда увидела слово,, онкология " читать не захотела, но начала. И так : книга не интересная и правда нудятина. Я так же читала в ожидании чего-тл интересного. В этой книге помидор или воздух описывается на пол страницы, вобще не понимаю, зачем нужно описывать овощь на пол страницы.Мне не понравилось!

Читала на одном дыхании. Очень задевает до глубины души. Каждая женщина обязана прочитать эту книгу хотя бы раз. Автор интересно излагает свои мысли. Даже не верится , что это пишет мужчина. Настолько глубоко проникает в мысли и всю женскую суть

Очень тёплая, светлая книга. Как будто мягкой лапкой прикоснулись к сердцу.

Редки что-то помечаю, но эту книгу разобрала на Заметки и цитаты.

Спасибо автору!