Отзывы на книгу «Если бы ты знал…», страница 5

Начало интересное, середина затянута, конец разочаровал . Но у этого автора рекомендую “когда я вернусь будь дома» вот она супер , а эта нет

Поначалу вчитывалась, хотя повествование, словно тихая приятная мелодия: льется, журчит, не напрягает вовсе. Однако то обстоятельство

что главная героиня смертельно больна

сразу расстроило и настроило на минорный лад. По ходу чтения поняла, что совпадаю с автором, пардон, с героиней, во взглядах, вернее в том, как жить одним днем и радоваться буквально всему, дышать полной грудью не взирая ни на что.

"Если бы ты знал… " для некоторых окажется отменной психотерапией, пособием по тому, как надо смотреть на проблемы, как их преодолевать. Может не каждый примет такой подход, но моя философия и образ жизни именно таков на данный момент – ценить каждую секунду, и понимать, что счастье здесь и сейчас, а не где-то за горизонтом, поэтому я просто наслаждалась тем, как героиня по-новому, неторопясь,смакуя каждый момент, смотрит на жизнь.

Рекомендую к прочтению однозначно.

Хорошие мысли, но вообщем скучноват то. Героиня странная , и концовка не очень понравилась. Для одного раза прочитать, не запоминающаяся

шикарная книга!

стиль написания, идея, все так тонко описуется.. в некоторых моментах даже до мурашек.

для меня это идеальная книга!

Удивительное произведение! Такое может написать только человек, который многое из этого пережил. Очень тонко и глубоко. Любовь – пожалуй, одна из немногих, если не сказать единственная, иррациональная вещь, которая никак не даёт покоя многим людям на этой земле, в том числе и мне. Автор совершенно шикарно раскрывает тему жизни в любви и любви в жизни. Однозначно могу посоветовать книгу тем, кто не оставляет попыток разгадать эту великую загадку.

Не знаю как всем, как по мне эта книга очень нудная. Одни внутренние монологи и ничего больше, я при чтении засыпала. Кульминации вообще нет. Размышления о жизни это хорошо, но не в таком же количестве, тем более, что автор говорит об одном и том же сотню раз, немного меняя слова.

надеюсь мне поможет!

читала т.к. сама нахожусь на грани…прочитала докопаться, отмечая главные и нужные мне мысли… выучить и буду повторять, когда совсем будет трудно справляться с болезнью… очень надеюсь.что эта книга поможет мне моим близким.... СПАСИБО АВТОР!

Необычно, интересно. Загадочная, не много не понятная по началу, но после … .

Очень понравилась книга, с каждой прочитанной страничкой мои переживания к главной героини росли. Печально было осознавать что Ре был вымешанным героем, но он был необходимым для девушки с рыжими волосами, в книге понравились некоторые моменты, что касаются описания местности или еды очень интересные и «вкусные» )советую.

Так просто сказать понравилась не могу.Я с двумя больными шизофренией подумала что вдобавок всему героиня забелела и с этой болезнью. Последная часть особо понравилась. Ezizim,Elcin Seferli muasir Azerbaycan edebiyyatinin en yaxshi yazicisi deye bilerem size.Ugurlar!

11 июля 2012
2012