Отзывы на книгу «Если бы ты знал…», страница 3

Книга супер!

Заставляет задуматься о жизни!

Очень подробно описаны переживания! И, если бы, у меня было больше свободного времени – прочитала бы за одтн день на одном дыхании!!!)

Если бы ты знал… Если бы ты сделал… Если бы я мог… Если бы она захотела… И еще миллионы других если. На нсамом деле книга не о сослагательном наклонении.

Эта книга о жизни. О силе выбора. О силе несомнения, единожды выбор сделав.

Если бы ты знал…ты бы увидел, как я меняюсь и к чему это привело. А есть сегодня ты, или другой, или не сегодня – это такие мелочи! Ведь нужно полноценно жить ради себя, а потом уже для других. Тогда ты будешь не обременять себя и других своим существованием, а именно жить. Это так здорово!!

Ужасная книга … Точно не советую … Читать тяжело да и сюжет муть какая то.

Не осилила. Эту книгу на одном из ресурсов рекомендовали как вдохновляющую и жизнеутверждающую. Возможно, эффект притаился где-то ближе к концу.

Я почитала книгу лишь на треть, за это время сюжет практически никуда не сдвинулся. Книга состоит из пространных пафосных монологов, вкусных описаний еды и городов, а ещё страданий главной героини по бывшему и восхищений прекрасным новым принцем.

Возможно, стоит быть упорнее, и интересное начнётся дальше.

Но пока что это слишком скучно, чтобы тратить время.

Не ставила бы низкую оценку, но сервис мне теперь везде предлагает книги, похожие на эту. А это ровно то, что я читать не хочу.

Потрясающе. Очень тонко. Очень точно. Местами до слез. Удивительное понимание и отражение женской натуры. Хочется перечитать еще раз. Браво.

Это книга мой талисман, а писатель мой герой навечно!, это наверное дар настолько тонко понимать женскую сущность , я бы перечитывала тысячу раз если бы только смогла....

Книга понравилась, оставила неизгладимые приятные впечатления в душе, согласна с автором, что прошлое нас убивает, как бы не было мучительно больно, но надо идти двигаться вперед, и действительно ни о чем не жалеть…то, что с нами происходит – это наша судьба, наши ошибки, через которые именно нам надо пройти…советую прочитать данное произведение!!!

Боюсь не согласиться со всеми предыдущими высказываниями! Книга– жуть! Затянутая, читается тяжело, т.к в основном написана в виде монолога. Возможно подойдет для тех, которые находятся в трудной жизненной ситуации.....подумать, поразмышлять, и то сомневаюсь. Не советую!

Прекрасная книга .... Необычная , но и волшебная в тоже время. Про Любовь и Потери… Именно с большой буквы … Учит нас простому волшебству жизни … Браво!

book_valentina

Не захватила меня эта книга. Не было какой-то страсти при прочтении. Поэтому читала очень долго. Растянула я ее чтение с мая 2012 по январь 13го. Не интересная и скучная. Ожидала какого-нибудь НЕЧТО. Посоветовала книгу подруга, сказала, что мне должно понравиться. Но нет. Не мое.

Читается легко. Пара хороших цитат. И это пожалуй все.

11 июля 2012
2012