Отзывы на книгу «Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста», страница 2

Хочу оставить отзыв автору книги. Уважаемый Вячеслав Владимирович! Доброго времени суток! Мне 19 лет и я учусь на втором курсе колледжа юридического направления. Меня очень вдохновляла Ваша книга на протяжении всего чтения и будет вдохновлять ещё долгое время на то, чтобы я не сдавалась, шла вперёд и никогда не забывала о развитии. Признаюсь, что не всю домашнюю работу, которая была в книге я выполняла, но это потому что хотела прочитать книгу полностью (на одном дыхании было). Теперь есть очень многое, что почитать и многому научиться.

Спасибо Вам огромное за Pro bono (индивидуализирую) для меня. Я советую эту книгу теперь всем, прочитала я её тоже по совету.

Я работаю сейчас в юридическом агентстве и в дальнейшем буду применять Ваши слова, советы на практике.

Вы потратили время отнюдь не в пустую за написанием книги, и я уверена, что знаете об этом.

С уважением, Ваш читатель,Анастасия Бурухина!

Первая мною прочитанная книга автора. На момент написания отзыва прочитала уже все и думаю, что стала настоящим фанатом. Все просто, понятно и мне безусловно нравиться, что автор многими моментами спускает с небес на землю и при этом мотивирует, и даёт знания. Через год перечитаю снова.

Хорошая книга. Ничего сверхестественного, все просто и понятно. Как по мне, так она больше ориентирована на студентов. И тем не менее нашлось, что почерпнуть. Рекомендую к прочтению.

Замечательно, нет слов, словно долгий разговор по душам. Мне самой рассказали моими словами обо мне. Благодарю. Книга не только для молодых. Для нас, -летних – хороший выход из «выгорания», прекрасное снятие стресса, разговор с собой. Мой путь знает и понимает один единственный человек в жизни – моя Мама, а тут, оказывается, знает ещё один добрый Друг. Спасибо.

Как и указано в аннотации, да и по всей книге, это для студентов и молодых юристов. Приятно было читать и узнавать себя и свои поиски.

Спасибо! Удачи на пути к Легенде! Если будет время, напишите в будущем о работе с гос органами. По аналогии работы с судом.

Хорошая книга для начинающих специалистов. Лучше конечно читать, когда вы ещё учитесь или сразу после выпуска из Универа. Много пищи для размышлений. Автор рассматривает разные ситуации. Очень много ссылок на материал, который в дальнейшем можно будет изучить уже самостоятельно. Рекомендую к прочтению.

Книга очень легко читается, автор мудрый человек, который делится своим опытом, за что ему огромное спасибо! Сама учусь на 1 курсе юрфака и в этой книге я нашла много полезной для себя информации, а главное куда двигаться и как. Кроме того, данная книга заряжает бесценной энергией и желанием не останавливаться и двигаться дальше. Огромное спасибо за эту великолепную книгу, с удовольствием прочитаю другие части! Советую к прочтению.

Очень понравилась книга, хоть я ещё и только на первом курсе, было интересно и много всего для себя выделила. Примеры из жизни познавательно было почитать, как там всё складывается за пределами университета и как лучше себя вести и не делать кучу ошибок

Безумно интересная книга, открывающая таинственный мир юрфака.

Меня покорил авторский слог! Простой, без лишней терминологии, все по существу!

Для себя я подчерпнула много интересных мыслей, с которыми будет ПРОЩЕ учиться и идти по пути от «зеленого» до «ЛЕГЕНДЫ».

Вячеслав Владимирович, СПАСИБО!

12 марта 2019