Отзывы на книгу «Хохот Шамана», страница 3

Чудесная книга, очень глубокая и увлекательная! Стала одной из любимых. Много мистики, но в то же время для меня лично полный реализм. Все как я люблю Читать и перечитывать

Потрясающая, безмерно глубокая книга! Перечитываю каждые 2-3 года, и всегда нахожу что-то новое для себя… Хотелось бы верить, что шаман действительно живёт где-то среди нас.

ВАУ! Просто вау… очень интересная книга, каждое слово откликается где-то внутри. Читается легко и быстро, но иногда нужны паузы, чтобы что-то лучше прочувствовать)

Жаль правда, что так много мы позабыли…

книга хорошо зашла. рекомендую ее для людей интересующихся эзотерикой и т.д. на нее надо настроиться . общее впечатление-интересно,понятно,необычно,новый взгляд на жизнь

Прочитала на одном дыхании. Сказать что интересно- ничего не сказать. Книга захватывает. Много глубинного, сущего, что перестали чувствовать или забыли. Благодарю автора.

Книга, безусловно, затягивает с первых страниц. Далекий край нашей страны, о котором живущие в больших городах обычно мало что знают. Встреча с неординарным человеком, имеющим жизненный опыт и знания, которые большинство иметь не могут. Все это завораживает. Книга читается легко… и не легко. И однозначно хочется ее перечитать. Это первые впечатления после прочтения.

Книга неплохая и интересные мысли. Но… не скажу, что она вызвала у меня дикий восторг. Было ощущение недосказанности и «хождения вокруг да около». Все ждала, что вот-вот откроются какие-то невероятные тайны)

Неоднозначно. Сложно писать отзыв, так как задуматься книга заставляет, но и сомнений оставляет много. В любом случае рекомендую к прочтению. Действительно поразила способность Шамана формулировать словами то, что давно чувствовалось, но было невозможно выразить.

потрясающе! во время чтения книги внезапно ощущаешь спокойствие. очень часто возникает вопрос: почему я не думал об этом раньше? это же так просто! всем рекомендую, читается очень легко.

Шикарная книга. Не могу не согласиться, что напоминает Кастанеду. Но читается при этом значительно легче и увлекательнее. И главное для меня – ее хочется перечитывать и обдумывать. В ней много смыслов и слоёв, и за один раз всего не охватить. Очень рекомендую.

29 июня 2016
978-5-17-084421-0