Отзывы на книгу «Хохот Шамана», страница 2

Неплохая книга, но я не нашла в ней какой-то мудрости или цитат, которые хотелось бы сохранить. Читала, что некоторые люди под воздействием «Хохота шамана» буквально хотели изменить свою жизнь. Рада за них. Возможно перечитаю книгу еще раз позже

Читаю третий раз и ощущаю непередаваемое удовольствие. Суета, стрессы… открываю книгу и погружаюсь в глубину покоя и мудрости) спасибо автору.

Очень хочется продолжения.

Книга одна из лучших, из того, что я прочитала. Очень понятная и близкая, мудрая и невероятно интересная! Её нужно смаковать читая, и перечитывать!

Чудесная очень глубокая книга, буду перечитывать и перечитывать.

У каждой книги есть свои вибрации , у этой – очень высокие

Книга, которую можно перечитывать по несколько раз и каждый раз открывать для себя что-то новое! История, философия и жизнь с юмором, который греет душу.

Занимательное чтиво. Многие измышления по сути, если вдуматься, лежат на поверхности. Но люди, погруженные в рутину просто не обращают внимания.

очень интересно. перекликается с моим нынешним опытом. нас нет в мире глубоководной рыбы....количество органов чувств и нас нет

Понравилось только про другие туннели, это для меня что-то новенькое. В остальном скучно, последние страницы просто пролистала

Замечательная книга. Глубокая, интересная, написанная доступным языком. Есть над чем подумать, попробовать услышать в себе. Спасибо большое!

Раздражает, как автор сам себя нахваливает. Вообще ни к чему эти интервью в конце, как в школе, «повторенье мать ученье», ответы из цитат этой же книги. Такое ощущение, что нас хотели заставить наизусть выучить автора с его достижениями и изречения его великие. В общем, ощущения неприятные на протяжении чтения: постоянно чувствовался плагиат.

29 июня 2016
978-5-17-084421-0