0+
текст
PDF

Объем 752 страницы

2010 год

0+

Наука управления. Основы организации и управления в правоохранительной деятельности

Научное издание
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книгу включены фрагменты научных трудов ученых-профессоров Московского университета МВД России: профессоров В.Я. Кикотя, С.С. Маиляна, Д.И. Грядового, а также молодых ученых, научные исследования которых посвящены проблемам науки управления.Изложены общие принципы науки управления, а также основы организации и управления в сфере правоохранительной деятельности, заложившие теоретический фундамент научной школы в сфере правоохранительной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены фрагменты научных трудов ученых-профессоров Московского университета МВД России: профессоров В.Я. Кикотя, С.С. Маиляна, Д.И. Грядового, а также молодых ученых, научные исследования которых посвящены проблемам науки управления.

Изложены общие принципы науки управления, а также основы организации и управления в сфере правоохранительной деятельности, заложившие теоретический фундамент научной школы в сфере правоохранительной деятельности.

Книга Владимира Киктя, Д. И. Грядового и др. «Наука управления. Основы организации и управления в правоохранительной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
752 стр.
ISBN:
978-5-238-01775-4
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
752
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf