0+
текст
PDF

Объем 302 страницы

0+

Основы философских знаний

Учебник
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дается краткая и наглядная характеристика основных разделов философского знания. Философские идеи, концепции, теории рассматриваются посредством их систематизации в наглядном и удобном для читателя виде.Учебник позволит студентам в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения философии, сосредоточить свое внимание на основных понятиях и категориях, их специфике и особенностях, сформулировать примерный план ответов на возможные экзаменационные вопросы.Для студентов высших учебных заведений и всех, проявляющих интерес к изучению философии.3-е издание, переработанное и дополненное

Очень интересный с ясными, чёткими и убедительными формулировками учебник. На мой взгляд, название учебника полностью соответствует уровню проработанности. По оформлению учебник вполне удобен не только студентам, но и всем тем, кто желает освежить свои философские знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дается краткая и наглядная характеристика основных разделов философского знания. Философские идеи, концепции, теории рассматриваются посредством их систематизации в наглядном и удобном для читателя виде.

Учебник позволит студентам в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения философии, сосредоточить свое внимание на основных понятиях и категориях, их специфике и особенностях, сформулировать примерный план ответов на возможные экзаменационные вопросы.

Для студентов высших учебных заведений и всех, проявляющих интерес к изучению философии.


3-е издание, переработанное и дополненное

Книга Д. И. Грядового «Основы философских знаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Объем:
302 стр.
ISBN:
978-5-238-01287-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
302
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf