0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

0+

Организация деятельности участковых уполномоченных милиции

Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность»
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассмотрены правовые основы организации деятельности участковых уполномоченных милиции; методы и особенности их административно-юридической деятельности; деятельность участковых уполномоченных милиции по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, нарушением паспортно-регистрационных правил и правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Особое внимание уделяется взаимодействию участковых уполномоченных милиции при выполнении служебных обязанностей с иными службами органов внутренних дел, органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями, учреждениями, организациями, общественными объединениями и гражданами.Представлены практические рекомендации по осуществлению различных оперативно-служебных мероприятий и по оформлению процессуальных документов.Для курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, адъюнктов, а также для практических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены правовые основы организации деятельности участковых уполномоченных милиции; методы и особенности их административно-юридической деятельности; деятельность участковых уполномоченных милиции по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, нарушением паспортно-регистрационных правил и правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Особое внимание уделяется взаимодействию участковых уполномоченных милиции при выполнении служебных обязанностей с иными службами органов внутренних дел, органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями, учреждениями, организациями, общественными объединениями и гражданами.

Представлены практические рекомендации по осуществлению различных оперативно-служебных мероприятий и по оформлению процессуальных документов.

Для курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, адъюнктов, а также для практических работников.

Книга Коллектива авторов «Организация деятельности участковых уполномоченных милиции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-238-01907-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf