Отзывы на книгу «Малк. И когда ты её нашёл», страница 3

Очень интересный сюжет, повествование все так же захватывает и не позволяет оторваться ни на минуту. С нетерпением жду продолжения и развития истории.

Интересная книга, очень понравилась. В сравнении с 1ой частью в ней значительно больше «экшена», что так же сильно порадовало.

Надеюсь на скорейшее продолжение!

Читал в захлёб, жду продолжения. Автору огромное спасибо за предоставленное удовольствие. Очень нравятся книги в которых минимум или вовсе нет «роялей», и за это ещё одно спасибо.

В целом читать интересно, однако, некоторые моменты и описания сильно раздуты и затянуты (например, описание экзорцизма моста), раньше такого за автором не замечал. Книга хорошая, но после циклов Дорога Домой и Конклава, у поклонников Виталия Зыкова ожидания явно завышены, и пока данная серия кажется слабоватой.

По сравнению с циклом Дорога домой и Конклав бессмертных глубоко вторично. Кроме того слишком много уделяется вниманя развитию игровой механики – навыки, уровни, ачивки. Это интересно в компьютерной игре при развитии персонажа, но никак не в книге.

Читал в дороге и как скоротать время в пути, история Малка вполне хороша. Одно только огорчает, история не закончена и когда будет продолжение совершенно не ясно. Тот же Конклав застопорился давно.

книга хорошая, многообещающая… – с нацелом на длинное продолжение. прочитал за 2 дня – ждём продолжения. Всем рекомендую к прочтению. И… всё ещё только начинается)

Всё отлично! Очень интересно и хочется поскорее увидеть продолжение. Очень надеюсь, что серию не постигнет судьба «войны за выживание». Очень много зацепок, секретов и тайн, которые хочется разгадать. Жду продолжение. И продолжение «войны за выживание» тоже жду, но наверное не дождусь.

Захватывающе, как и всегда у этого автора. Его герои тяжело трудятся, чтобы прийти к своим целям. Мир необычный. Кажется, все против ГГ, но он не сдается. Очень жду продолжения!

Один из немногих авторов, которые пишут про нормальных героев. Не про подростков 13-17 лет или сорокалетних балбесов, которым по умственному развитию тоже лет 13-17, а про цельных личностей, знающих чего они хотят и что они для этого будут делать.

Серия пишется в типичном зыковском стиле, что не может не радовать. С одобрением и нетерпением ожидаем продолжения.

Не хуже первой части, хитро закрученный сюжет. Постепенное приоткрытие тайн окружающих главного героя, чуть чуть, там ещё много загадок, которые автор оставил на потом…

14 мая 2020