Отзывы на книгу «Малк. И когда ты её нашёл», страница 4

Книга хорошая, сюжет динамичный, полно приключений и драк и разных тайн. Всё что мне нравится. Жалко только есть грамматические ошибки (мало) и небольшие повторы (чуть чуть). Читать интересно.

Спасибо автору за прекрасное продолжение про незадачливого мага. Книга читается на одном дыхании. Да что там, настолько легко и захватывающе написано, что я буквально проглотил её за 9 часов.

У Виталия прекрасно получается образ «слабого» героя, который, следует по нестандартному пути, что в итоге приводит того к обретению могущества. Вот и история про Малка, получилась невероятно захватывающей.

Буду ждать продолжение, с нетерпением.

P.S. Верю я, что где-то там в краю далёком, история тоже идёт своим чередом и Виталий расскажет нам о ней :)

Шикарная книга, восприятие у Зыкова на его героев меня всегда удивляло и радовало. Нет суперских способностей: много труда и аналитическое мышление

Жду продолжения. Стилистика Зыкова, заложенная в "Рабе.. " и "Владыке.. " вполне прослеживается. Язык изложения – на высоте! Сюжет не нов, но повествование захватывает.

Для меня лучшие книги Виталия Зыкова из серии «Дорога домой». При чем лучшие в этом жанре вообще. Я не встречала больше таких героев, как Кирсан, ни у наших современных авторов, ни у зарубежных. Старалась вспомнить кого-то из героев старой литературы – не смогла. Через год после прочтения уговорила свою 70-летнюю (!!!) маму, которая не любит ни фэнтези, ни фантастику, прочитать эти книги, и она была удивлена и благодарна мне «за наводку». Пока она читала, я решила тоже перечитать, не всё, а только то, что касалось становления главного героя, и опять долго находилась под таким впечатлением, как будто он – реальный близкий человек, часть моей жизни. Малк тоже нравится, но уж больно похож на все прочие книги из серии магических академий. Но читаю с удовольствием и жду продолжения. Удачи автору и спасибо.

с дуру купил сразу все три книги.... невероятно нудно.... две прочитал третью ТОЧНО ЧИТАТЬ НЕ БУДУ! И СКАЗАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ МОГУ

Интересно, но слегка занудно, перечисление заработанных и потраченных эргов хорошо в игре, а в книге так себе. Если бы автор писал по принципу И. Бабеля «сокращай где можешь» Была бы более насыщенная событиями книга.

Прекрасно, но неразгаданные загадки накапливаются, а разгадок что-то пока нет. Такое впечатление, что автор их еще не придумал, что немного некомфортно для чтения. Автор должен заманивать чем-то, что только он знает!

А так прочитал с большим интересом.

Книгу купил, читал…щас не скачиваться. Хрень…да и тоже не понятно, почему главный герой постоянно во что то влипает? Подстава? За кого его принимают? Чем он ЦЕНЕН??? пора бы уже и дать читателям зацепку!!!

Что-то надоело две книги читать, что главный герой никто и звать его никак. Автор, хоть бы намек дал, что у героя есть что-то, чего нет у других. Про «преодоление трудностей» читать надоело. Это все-таки развлекательная литература, не более.

14 мая 2020