Отзывы на книгу «Скажи, что любишь меня», страница 3

Служебный роман! Любовная любовь, романтика, и любовь. И снова любовь. История со свекровью прикольна и очень жизненна (у самой такое же было). Тоже кстати, переехали). Книга супер!

Требую продолжение или историю про тещу. Впервые вижу, чтобы второстепенный персонаж настолько бесил и запоминался с ходу и с разу.

История служебного романа между двумя сотрудниками, которых поставили работать в пару. О чудо, он не тиран и не деспот и даже не миллионер, она адекватная, но несколько застенчивая девушка. Совет да любовь.

Короткий служебный роман, в меру интересный, не затянутый. Минус подобных произведений – хочется более развернутую историю. Плюс – оно и к лучшему что не затягивают

Легкая книга на один раз, как и все подобные любовные романы. Порадовал нетривиальный сюжет и яркие второстепенные герои. Неожиданная развязка, хотя и логичная.

По комментариям заинтересовался - что там за свекровь такая разэтакая и только поэтому решил прочитать. Свекруха жжет, в прямом и переносном смысле, благодаря чему любовный роман приобретает нотку комедии

Горячая история, невероятно жизненная и привлекательная. Трогает за душу, хочется читать и перечитывать. Нравится когда автор балансирует на грани больше чем эротика, не опускаясь в грязь.

Варвара милая скромная застенчивая девушка влюбленная в своего коллегу по работе, Отношения развиваются без экстрима, приятно. Тут многие уже писали про свекровь - у меня блин такая. У меня точно такая же свекруха и мы также как и в книге переехали

Приятная история простого служебного романа с простым женским и человеческим счастьем. Тот случай, когда наконец-то два адекватных персонажа просто начинают совместную жизнь и становятся счастливыми.