Отзывы на книгу «Скажи, что любишь меня»

Прикольная история служебного романа и о том, как может повести со свекровью. С юморком, легко. То, что надо читать вечерком, когда хочется разгрузить голову и с кайфом провести время.

еще одна история из разряда любовных романов. Достаточно оригинально и неожиданно, но шалость удалась. Причем служебный роман. Свекровь прикольнула Зловредная, но очень знакомый типаж.

Странные ощущения. Вроде любовный роман, а вроде неплохой рассказ, правда чуть длинноват. Как отдельный плюс – автор пробует себя в разных жанрах и вполне успешно, везде внося свою достойную лепту.

С одной стороны типичная любовная история про служебный роман, но реализовано прикольно с огоньком и изюминкой. Мамаша отдельно порадовала, респект. У меня теща такая же)

Прочитала с превеликим удовольствием. Вроде бы служебный роман, но неожиданно. Матушка по сюжету конечно жгет. Очень харизматичная. Понравилось описание чувств, сомнений – напомнило собственные переживания

Даже не знают что сказать. Вот реально, скажи, что любишь меня – прикольная история про тихую спокойную девушку Варвару

влюбленная в одного из коллег, даже не подозревая, что он готов ответить ей взаимностью.

Это второй любовный роман, который я прочитала у данного автора и тоже очень понравился. Хотя после «Та, которой дышу», это вот прям люборвны любовный, прям роман роман. В целом несколько необычно.

Эх автор. Зацепил за душу. Страсть. как люблю романтичные истории. Ой, как люблю. Любовь, романтика, отношения....и пусть этот жанр не считается серьезной литературой, но у него очень много поклонников, таких как я. Очень нравится стиль написания. Чуть-чуть иронично, чуть-чуть саркастично, что только добавляет очарования. Читал на одном дыхании и было такое романтичное приятное настроение. Еще раз спасибо. Чмоки-чмоки.

Любопытный сюжет, служебный роман, вроде и банальный, но прикольный. Прочитайте – не пожалеете. Понравится, как фанатам жанра любовного романа, так и тем, кро просто любит легкие истории про любовь без банальностей

Поржал от души. История служебного романа без идиотизма. Девушка влюблена в парня, но не хочет быть навязчивой. А парень в какой-то момент начинает с ней сближаться. И у них все хорошо. Все хорошо до тех пор пока добрая матушка не пытается влезть в эту всю историю и научить молодых «как надо». Припомнил даже реальную историю, где брак из-за такой вот матери распался. Поэтому мой вердикт, жизненно и рекомендую для легкого чтения.

09 января 2020
Издательские решения