Отзывы на книгу «Сестры Тишины. Болтушка», страница 2

Хороша

Болтушка хороша. Сюжет стремительный, проглотила книгу за два вечера. Линия русалки -настоящая изюминка книги. До сих пор такого персонажа нигде не встречала. Автору можно пожелать развить эту идею. Русалочий быт и психология могут быть очень интересны.

...и снова мир маглора...

Прекрасный мир, где можно найти верность, любовь, где дружба – не просто слов, но и дело… а женщины выживают в трудном мужском мире благодаря монастырю, с его мудрой настоятельницей, ставшей всем доброй и надежной тетушкой, заботящейся даже об ушедших за большой любовью и разочаровавшихся в жизни… мир, которого так не достает нам сейчас, когда деньги выше любви и дружбы.

NastyaLebed

четвертая книга сразу немного удивило новой ГГей, ведь читая предыдущие три книги про нее нет ни слова... думала уже, что это книга-отступление, где идет отдельный рассказ про новую героиню.... а нет, где-то во второй трети появляются уже полюбившиеся герои)))

AnnNuta

Терпимое завершение серии. Прочитала достаточно быстро но книга слегка «сдала» на фоне предыдущих.Во первых главные герои окончательно ушли не просто на второй план а вообще куда то «за кулисы». Историю вообще можно было бы назвать отдельной если бы не старый заговор.Книга начинается уже с новой героиней:Малихой,бывшей «сестрой тишины» которая училась на болтушку но …не доучилась сбежав с ханом в соседнюю страну(по большой любви разумеется) но он увы умер и героиня сбегая от мерзкой родни погибшего мужа бросается в бега ,в процессе получает статус «свободной вдовы» так как у нее есть ребенок. Мальчику 9 лет и он просто прелесть) Главным героем (и великой любовью само собой) стал брат героя(того который на протяжении прошлых книг был главным). Знакомятся когда брат героя внедряется в «логово врага» как служащий, а новая героиня решает вернуться на родину где оставила титул и монастырь ,но узнав о происходящем решает участвовать в поимке главного врага и отправляется с ним.Тот против но куда он денется от героини из женсокого фэнтези?) Короче влюбились,врагов переловили, заговор раскрыли,с гномами познакомились,с магами отношения наладили и даже с русалками ужились) Чего мне не хватило так это эпилога. А может даже еще главы. Книга очень резко обрывается. Ряд вопросов не решен. Да и встреча героев толком не прошла. Из книги словно выдрали последние 5 страничек. Я даже проверила переплет)Настолько сильное впечатление недописаности. Но все равно хорошая вещь не смотря на слитый конец. Оставлю себе в бумаге)

nashutka

В 4-й книге, наконец, история другой Сестры Тишины. Но раскрыть таланты Болтушки ей не дали. Так, намёки больше. Вообще, начиная читать первую книгу, я думала будет 4 истории, как раз по специальностям. А получила историю одной девицы на 3 книги и, скажем так, продолжение-ответвление здесь. В целом, мне всё равно понравилось. Читалось легко и быстро. Но хочется всё-таки раскрытия навыков работы Болтушки и Кокетки на историях-примерах других людей. Да и про других Тихонь и Глупышек я бы тоже почитала.

читается на одном дыхании, хороший слог и интересные сюжеты. Только один минус, дела стоят, невозможно оторваться о. книги.

Последние двести страниц развязки читаются на одном дыхании, даже спать не смогла лечь, пришлось дочитать. Супер, жаль, что главные герои другие, но, так и должно было быть…

отлично. мне очень понравилась эта книга. я очень советую всем прочитать эту книгу. поэтому ставлю пять звёзд. в этой книге интересно рассказывается о девушках

Ух! Это было великолепно. Вся серия на одном дыхании. Без плвтороз и щатянутости сюжета. Очень интересная история воин-монахиня. Истории чести, преданности, доброты, любви.... Рекомендую! А у меня появилась любимый автор! Спасибо!

Как и все книги автора – добрая, сказочная, очень уютная. Лучше читать после Маглора, в финале книги его можно встретить.А затем Разбойника. И может быть, в будущем, найдётся кто-то еще… Спасибо пвтору, тепло на сердце, от этих добрых сказок.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 июня 2014