Отзывы на книгу «Выбор»

Мне кажется, что все отзывы пишет сам автор или по его просьбе. Больно все однообразно. Прочитать не смог дальше бесплатного отрывка. Извините автор.

Оксана Сытникова.

Очень затянутые диалоги, и это затрудняет чтение. Такое ощущение, что каждый из героев говорит монологами. Это тормозит развитие сюжета, характеры прямолинейны и лапидарны. Тема, конечно, благодатная и богатая, но не раскрыта в художественном плане.

Выбор. Уже само название этого произведения говорит о трудностях, возникающих на жизненном пути человека, решившего вести непримиримую борьбу с коррупцией во власти. Тяжесть выбора определяется также и ценой, которую он должен заплатить за его реализацию. Цена – это то, чем он готов пожертвовать ради того, чтобы его выбор был реализован. Героем сделан выбор. Он нелегкий. Но для героя единственно правильный. Высокие помыслы – тяжелейшая реализация. Не каждый человек сможет соответствовать… Книгу стоит читать. Очень интересно, чем же всё-таки окончится роман. Жду продолжения.

Книга написана интересно, читается с удовольствием. События описанные в книге актуальны и в сегодняшнее время. Эхо 90-х еще долго будет звучать, как это ни прискорбно. Желаю автору дальнейших успехов.

Книга «Выбор» написана увлекательно. Чтение захватывает. Ссылки на общественно-политические события, нашедшие отражение в судьбах героев, не надуманы, действительно имели место в жизни общества. К сожалению, главный герой слишком прямолинеен и напорист в деле борьбы с коррупцией, слишком резко «размахивал шашкой». Как выразился нынешний руководитель страны, в этом деле надо действовать скальпелем, и помнить медицинское правило: не навредить, а лучше медикаментозными средствами, чтобы без революции, а эволюционным путём двигаться. Если бы главный герой был более осторожен и терпелив в своих действиях, он бы дольше держался на высоких должностях и принес бы больший вклад по искоренению коррупции. С нетерпением жду выхода второй и третьей книг этого замечательного автора.

Книга достойна внимания. Читается легко, несмотря на далеко не легкую тему. Реалистичность и захватывающий сюжет. Послевкусие могу выразить фразой, типа Надежда есть и это прекрасно. Жду продолжения с нетерпением.

книга «Выбор» является прекрасным учебником для родителей, стремящихся воспитать своих детей честными, порядочными, морально устойчивыми к соблазнам сегодняшней жизни

В книге реалистично описаны события 90-ых. Автор пытался бороться с коррупцией, но она непобедима. Самое страшное, что это становится нормой жизни. Власть не борется с коррупцией, а использует ее как рычаг управления и борьбы с не угодными.

Книга «Выбор» написана увлекательно. Чтение захватывает. Ссылки на общественно-политические события, нашедшие отражение в судьбах героев, не надуманы, действительно имели место в жизни общества. К сожалению, главный герой слишком прямолинеен и напорист в деле искоренения коррупции, слишком резко «размахивал шашкой». Как выразился нынешний руководитель страны, здесь надо действовать скальпелем, и помнить медицинское правило – «не навредить». Если бы главный герой был более осторожен в действиях, он мог бы дольше держаться на важных должностях и принести большую пользу стране. С нетерпением жду выхода второй и третьей книг этого автора.

Книга интересна, сюжет захватывает, читается как детектив. Впечатления от прочитанного двоякие, с одной стороны, непобедимая коррупция- от чего очень горестно, но с другой стороны, осознание того что есть люди, способные открыто оказывать сопротивление, честно исполнять свои обязанности, вселяет надежду. Прочитанное заставляет посмотреть по-новому на ситуацию в стране и поразмышлять о себе и что конкретно я могу сделать. Жду с нетерпением продолжения трилогии, рекомендую прочитать обязательно.