Отзывы на книгу «Лучшая ведьма», страница 9

Лёгкая незамысловатая история о приключениях наивной ведьмочки.

Сюжет невесомый, диалоги примитивны, интрига запутана и закручена так, что в этом вихре событий, пронесшихся буквально за 3-е суток, суть её теряется вовсе.

Позитивная сказка на вечер, в которой не нужно искать ни логики, ни смысла.

Забавная. И героиня, и книга в целом. Вот только или я упустила, или автор не дописала что всетаки с подругой стало в итоге. Переходы от одного к другому гг такие незаметные, что пару раз терялась от чьего лица идет повествование. Но в целом книга понравилась, осталось приятное послевкусие

За последнее время прочла более 30 книг из серии фентези с ведьмами, мага и, драконами. Эту книгу даже на половину не смогла прочитать. Начало не понятное, для чего она устроилась на работу кто что где тоже не понятно. Будто книга написана с середины истории и додумывай сам. Читается из за это сложно. Мне не зашла. Стиль написания тоже не понравился.

Порекомендую книгу тем, кто хочет окунуться в мир фэнтези, не затрагивая уже надоевшие академии магии. С первых страниц меня накрыл азарт и острая потребность узнать, что будет дальше. Автор умеет интриговать, что не мало важно. Хорошая книга, приятный слог, а главное далеко не наивные герои. Приятно провела время, считаю эту книгу. Рекомендую!

Книга «Лучшая ведьма» безумно понравилась! Автор написал лёгкую, непринуждённую книну. Много читала разных книг, но эта настолько захватывала дух, что прочитала книгу за 2 дня. очень занимательный сюжет, интересный поворот событий, есть над чем посмеяться.

книга понравилась, читается легко. главные герои подходят друг другу, наконец-то адекватная мачеха. интересные способности героини. текст читается легко, история законченная, но возможно и продолжение. спасибо автору!!!

Книга приятная, романтичная и с юморком. Герои тоже вполне неплохие, пусть и стандартные.

Единственное за что поставлю минус это то, как глупо героиня к концу попадает в ловушку врага.

Вроде все ок, прочла быстро, не кривилась ни от характеров, ни от сюжета. Но не восхищение. Перечитывать не буду. Как-то ровно всё, без страсти

Не знаю за какое место «цепляет» эта книга. Меня она совершенно не зацепила, разве что обложкой.

24 мая 2019
978-5-9922-2864-9