Отзывы на книгу «Лучшая ведьма»

Чертовски позитивная и захватывающая история, которая цепляет уже с первых строк.

Главная героиня умеет за себя постоять и извернуть всё так, чтобы в выигрыше всё равно была она. Но такая милая, что просто невозможно устоять.

Цепляет с первых страниц, с цитаты о «возрасте» по словам матушки главной героини… Всё, после цитаты понимаешь – читать будешь в любом случае) К тому же таинственный герой – наше всё!

Интересная романтическая история о драконе и ведьмочке, или не совсем ведьмочкой. В книге есть все: интрига, смешные моменты, романтика. Читается быстро и легко. Однотомник

интересное и веселое чтение. автор придумала оригинальный сюжет развития тайны и любви с первого взгляда. в книги есть трогательные моменты, интрига и немного предсказуемый хороший конец.

Озорная и легкая история о ведьме, решившей устроиться на работу в замок дракона. А ведьмы от этого дракона обычно сбегают, но не Николь. Потому что она лишь временно ведьма. И фамильяр у нее не фамильяр, а метлу дала подруга. А дальше приключения, тайны, дружба, любовь. Мне очень понравились герои книги. Николь – она ценит дружбу, не сдается. Крэйг, дракон, связанный клятвами, но не перестающий бороться и не выбирающий меньшее из зол.

Вот всем книга хороша- столько интересных персонажей, главные герои вполне себе позитивные и романтичные, события опять же не дают заскучать. Но, количество тайн, проклятий и волшебных способностей, не дают возможности наслаждаться историей. Просто клубок всякой неразберихи!

Отличная история, весело, интересно; забавная, находчивая героиня, шикарный герой; обожаю драконов! Все время хотелось узнать, что же дальше. Интересный мир, увлекательные приключения и романтика

Понравился сюжет. Пожалуй, история не на слуху) Но сказать, что захватило с начала и до конца, не могу. То ли слог, то ли манера написания, но легкости прочтения не было. Однако, ни сколько не жалею, что прочитала. Рекомендую.

Еле-еле осилила данное произведение. Ну ни о чём. Кисельные реки и молочные берега. Окончание вообще путаное. Намешано столько событий, что путаешься в сюжетной канве.

Главная героиня – блондинистая дурочка, постоянно влипающая в идиотские ситуации. Главный герой ей в пару: там, где нужны жёсткие действия, он жалеет негодяев и прощает им их подлости.

Категорично не понравилось. Жаль потраченного времени и денег!

Вот это напор! В книгу сразу погружаешься с головой. Никаких тебе длинных прологов, предисловий и пояснений! Замечательная и решительная героиня, прекрасный благородный герой, очень оригинальная детективно-магическая линия, и нежная романтическая история! К тому же еще книга полна юмора и шуток, а кошка – просто украшение всей книги! Усиленно рекомендую, самая сказочная сказка, для девочек от 15 до 80. И никакого разнузданного секса, можно читать детям. Супер!

Легко, волнуеще, приятно. Детективная нить с любовной. Без грязи, с юмором, без откровенных сцен, но они тут были и не нужны. С легким послевкусием счастья, чего часто не хватает в мрачных историях.

24 мая 2019
978-5-9922-2864-9