Отзывы на книгу «Сын полка», страница 10

Очень редко какая-то книга способна заставить меня так четко представлять написанное. И от написанного очень часто бросает в дрожь… Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Мне понравились герои и их история любви.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Книга написана интересным языком. Персонажи живые, реалистичные. Интересное начало романа, буду ждать продолжения.

Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое. Разноплановые герои, разные ситуации. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Вы никогда не читали ничего подобного. Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Повороты сюжета не дают скучать.

Разноплановые герои, разные ситуации. Суперовская книга, читаю не отрываясь. Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня.

Читали книгу с внуками (2 и 4 класс)! Захватывает. Начала читать им сама, затем они перехватили инициативу и читали уже сами в слух. Очень понравилась. Искренне, трогательно и очень интересно.

слишком много всего( так себе) даже для краткого содержания это реально очень много, что уже про целый рассказ говорить?

Сказка о красавице и чудовище. Я в восторге, легко читаю ее романы И всегда хочу продолжения)Надеюсь и у этой истории оно будет)Жду с нетерпением. девушки действительно романтичнее.

11 августа 2014
2008