Отзывы на книгу «Сын полка»

Душевно и немного тоскливо...

Книга написана понятным языком. Читать интересно, но после прочтения, лично у меня, небольшая тоска осталась. Может жаль старика, да и развал СССР тоску навевает.

Тем не менее, это книга о добрых проявлениях людской заботы, тепла и взаимопомощи!

Книга очень душевная. В самом конце я расплакалась, и пол ночи не могла успокоиться. Очень красиво написана и затягивает

СПАСИБО!!!!!!!!!

Теперь это одна из самых интересных книг о войне, которые я когда-либо читала

Очень интересная книга прочитал за 3 дня! Без спешки! Очень нравоучительная книга!

Также жаль Ваню (сейчас будет спойлер), ребёнок потерял 2 отцов на войне!

Очень хорошая книга ! 10/10

Хорошая, интересная книга! Мне 10 лет и она мне очень понравилась. Ваня Солнцев – смелый и любознательный мальчик.

Меня поразила его история, как он три года скитался по лесам, а потом обзавелся семьёй в артеллерийской батарее капитана Енакиева. Мне жалко капитана Енакиева, потому что он мог бы стать отличным папой для Вани.

книга, необходимая для воспитания. нужна всем кто хочет воспитать нравственно здоровых и социально адекватных детей. В ней есть примеры мужества и героизма. С таких книг начинается любовь к родине и всему русскому народу!

Книга очень интересная.Советую всем почитать!!!!. Подпись Саша 10 лет!!!!!!В 10 лет интересно читать.

Я читала эту книгу моей умершей бабушке и от неё мне досталась эта книга в виде обычной книги а не электронной. Мне 11 и я всё ещё помню и уважаю эту книгу. Всем советую.

эта книга очень очень хорошая и очень очень добрая она передаёт всё что было на войне и всё что было с мальчиком Ваней. эта к прекрасна

(Была самая середина осенней ночи.)

Это как начнётся книга.Для 3 класса нужна эта книга хотелось бы чтоб вы эту книгу тоже почитали! Все 5★★★★★

Маленькая трогательная история мальчишки на большой войне. Спасибо автору за то, что навсегда оставил в истории этот детский образ сотен пацанов войны.

11 августа 2014
2008