Отзывы на книгу «Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса», страница 3

Твёрдая четвёрка. Вполне приемлимо и понятно описано. Интересно было бы лично пообщаться с автором, т.к все раставленные акценты в данном материале возможно чувствовать только будучи самому на уровне.

Иван Максимович, спасибо за добрые слова! Пообщаться с автором очень легко - попасть на любое его занятие по РФ или миру. Расписание на его сайте. Или приобрести личную консультацию. Контакты на сайте Шишкина

Бомба! Благодаря Валентину, я поняла, что многие годы я тянулась к изучению невербалики, только было это неосознанно. Решила - буду изучать кинетику, чтобы стать таким же специалистом и помогать людям быть счастливее, статуснее и в гормонии со своим телом! Спасибо!

viktoriya.azarowa, спасибо! :) эти знания точно принесут вам очень быструю пользу и радость! и в личном общении, и в деловом! успехов! пусть обучение будет в радость!

Отличная и интересная книга. Рекомендую девушкам, тем кто хочет поднять уверенность в себе. Интересно читать про то,на что не очень обращаешь внимание

Adeliya, Спасибо за отзыв! Это очень приятно! :) Бумажная книга с автографом всегда есть у Ирины Логвиненко в ВК. @irina.logvi

Книга очень понравилась, хорошая мотивация для работы над собой. Дорогу осилит идущий. Лично для меня, Книга открыла мир, который скрытый от глаз. Благодарю автора! Буду следовать рекомендациям.

шикарнейшая книга! всё по теме, никакой воды. есть о чем задуматься и чему поучиться, благодарность автору за его труды

irinakravetz89, большое спасибо за добрые слова!

Великолепеная книга и очень полезная!

Позволяющая посмотреть на себя со стороны и сделать корректировку! Интесная подача материала!

Геннадий, большое спасибо за добрые слова!

Прочла книгу и пошла на трехмесячные онлайн-курсы Валентина Шишкина по кенетическому имиджу.

Эти занятия дают больше, чем огромное количества бла-бла книг по самосознанию, а книга конспект, ко ответ всегда со мной.

ok_289640396 реклама, лишнее

вы стоимость этих курсов видели? абсурд

Легко и быстро читается. Отличная выжимка самого важного для многолетней работы над собой. Думаю, я буду не раз возвращаться к этой книге.

книга оказалась совершенно не информативной. все представленные примеры уже есть в видео автора. список книг для дополнительного чтения и qr коды на видео – ну не для этого я покупала книгу, чтобы нужную информацию искать самостоятельно. нет ни работающих техники, ни секретов, ничего. общая информация. разочарована

zhaman_daria, напишите, пожалуйста, здесь номер вашей карты и название банка. Я верну вам деньги

Книга полезная, можно получить нужные знания на всю жизнь, рекомендую! Действительно, в своей повседневной жизни мы многое делаем на автомате, книга позволит скорректировать свое поведение и посмотреть на себя со стороны

30 сентября 2021
Художник: