Отзывы на книгу «Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса», страница 10

Рекомендую к прочтению. А также посмотреть на просторах ютуб канала интервью Валентина Шишкина, где он более красочно показывает всё это на своем примере или, с разрешения ведущего , разбирает в деталях поведение, жесты, мимику и походку.

Спасибо!

Книга очень интересная и полезная.

Заставляет обратить внимание на то, что мы обычно не замечаем и потому не можем исправить. Эффект от применения рекомендуемых приёмов иногда сродни магии.

Оценка не "отлично" только из-за технических деталей:

- названия не совпадают с картинками,

- кроме QR-кодов хотелось бы ещё и ссылки на видео, так как некоторые читают книгу не в телефоне, а в компьютере.

Сплошная реклама себя, книга набита кейсами, историями и рассказами где можно применить, а что применить :)) Какие то частицы которые указаны есть на ютубе. Категорически не рекомендую, реклама ещё и за ваши друзья деньги :)

Давно интересуюсь невербальными техниками общения . Из данной книги не узнала ничего нового , лишь систиматизировала ранее полученные знания.

Полезная и несложная книга, очень важна для тех, кто работает с людьми и много общается. Важно обращать внимание на невербальные сигналы, движения и жесты. Не знаю, насколько оправдано обещание авторов, что благодаря этому можно достичь положения элиты в обществе. Конечно, невербалика важна, но куда важнее деньги и реальная власть, тогда невербалика уже не так важна, но и не помешает тоже. Кроме этого, авторы исходят из идеи доминирования. Сомневаюсь, что человек который стремится только доминировать, будет востребован в обществе.