Отзывы на книгу «Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса», страница 2

Интересная и познавательная книга. Читается легко. Хотелось бы вторую более расширенную часть или даже две части одну для женщин другую для мужчин.

Очень много информации как украсить бытие и лучше понять себя самого и за одного окружающих, очень легко практикуется в повседневности, многие сразу замечают загадочность, так и говорят не понимая что изменилось.

Николай, Спасибо за отзыв! Это очень приятно! :) Бумажная книга с автографом всегда есть у Ирины Логвиненко в ВК. @irina.logvi

Почерпнула для себя очень полезную информацию. Раньше таких тонкостей не замечала. После прочтения интуитивные ощущения вышли на уровень разума. Стало понятнее, как производить хорошее впечатление на людей

Это не книга. Это настоящий курс по выживанию в каменных джунглях мегаполисов при помощи невербальных навыков. Авторам респект.

Очень полезная книга. И главное все понятно написано, не нужно лезть в словарь чтобы расшифровать то или иное выражение). Однозначно буду перечитывать её снова, т.к. боюсь что могла что упустить. Да и повторение прочитанного лишним не будет, потому что вся информация из книги очень познавательная!

Очень много повторов, все это, с моей точки зрения, можно было рассказать короче, системнее и элегантнее. Суть метода проста и стара как мир - веди себя с достоинством и не суетись, тогда никому даже в голову не придет на тебя нападать. Спасибо, что напомнили об этом, но книга своих денег не стоит.

cannatalka, разве это деньги? :) мы её писали год. А знания эти собирались и тестировались - десятилетия

Идея прекрасная, свежая, интересная.

Если читать как инструкцию – хороший материал.

Если впитывать как способ изменения бытия – сухо, временами плоско, однобоко.

"Информация есть – состояния за ним нет".

Хорошо что есть «истории из опыта» – хоть они освежают.

Материал собран плохо: оглавления нет, QR коды огромные, таблицы маленькие, текст «не вкусный».

Книга стоит своих 280р.

g.lenar, спасибо за конструктивную критику. Оглавление есть. И очень подробное. А масштабы таблички и кукодов, к сожалению, продиктованы тех. требованиями литреса. В бумажной версии всё красиво и аккуратно

Книга понравилась, но видеоряда, спрятанного за QR-кодами, показалось недостаточно. Многие секреты оказались скрыты, из-за этого разочарование. Тема ооочень интересная, но в книге раскрыта поверхностно

Я много читала как раз о вербальном общении, об НЛП, например. Но в этой книге дается совершенно иной взгляд на вещи. И, согласна, стоит на невербалку тоже обратить внимание, да еще какое! Написано легко на серьезные темы, заставляет обратить внимание на себя, кстати)) Так что авторам - спасибо!

Благодарю Вас за знание! Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, но осознать, что воспринимаем человека на подсознании, через его способность держаться. это прозрение!!! Ещё раз благодарю за знание!

30 сентября 2021
Художник: