Отзывы на книгу «Отражение», страница 2

Эту книгу нужно разбирать на цитаты. После надоевших попаданцев, магических академий, женских романов-фэнтези, она как глоток свежего воздуха. Восторг!!!

Атмосфера городов передана потрясающе. Всё, что мы любим в царстве асфальта, стекла и бетона, – описано, раскрашено, одушевлено. Про Москву сразу был уверен, что все так, вчера вернулся из поездки в Питер – и там очень похоже. Реки, заливы, ветер. Вадим, пишите ещё.

Отдельно псевдоним радиоведущего порадовал.

Это первая книга этого автора, которую я прочитала. Книга отличная. Написано великолепно: я всех героев «знала в лицо», я с ними все это пережила. Книгу рекомендую и хотелось бы продолжения.

В этой книге прекрасно всё – от русского рока на фоне историй до концепции расположения граф. Здесь и отголоски своего Тайного города и культовых Американских богов, но только отголоски, точнее Отражения. Мне показалось, что эта книга – глоток свежего воздуха после подзатянутого ТГ. Жду продолжения!

Вкусно! Вадим Панов получил второе дыхание (после сдачи на конвейер «Тайного города»), открыв новый параллельный мир «Рядом с нами». Предчувствую не менее мощное продолжение, в которых мир обретёт новых богов из «Отражения», которое автор не отдаст на растерзание «соавторам». Спасибо. Читать.

Мрачные, но затягивающие истории. Тяжело оторваться, интересно, как будет развиваться сюжет. Очень много надо домысливать, но в целом создается атмосферный мир. Книге ставлю 5 звезд

После страшно затянутого и утомившего, кажется, самого автора ТГ эта книга заставляет вспомнить о его безусловном таланте. Рекомендую всем, кто читал другие серии и тем кто только хочет начать знакомство.

Боялся проглотить. Растягивал как мог чтение, откладывал после каждой главы, а то и между абзацами… «Наш» мир и новый, так реально! Удовольствие и жажда продолжения! Спасибо!

В низком поклоне. Болезненно все что происходит. Последняя глава – натурализм, в нем невозможно жить и невозможно изменить

Вначале запутано, в конце – понимаешь, что будешь ждать продолжения и разъяснений.

Много персонажей, сюжетных линий- и все они только вначале…

15 января 2018
978-5-04-090586-7
Правообладатели:
Автор, Эксмо

Входит в серию "Магический реализм Вадима Панова"
Все книги серии