Отзывы на книгу «Отражение», страница 3

Очень рада,что Панов начал новую серию.Начало получилось очень захватывающим,надеюсь,что продолжение будет неожиданным. И выйдет не через 3 года)

Очень достойно. Учитывая, как переплетены истории и их последовательность, скорее всего с удовольствием перечитаю ещё раз, чтобы по-новому взглянуть на главных героев. Надеюсь, это начало хорошей серии

Потенциально перспективное начало для новой серии. Панов узнаваем. Чуть меньше интриг, больше мрачности. Хотелось бы больше динамики, но возможно так и было задумано. Буду ждать продолжения.

Замечательная книга, всем кто любит Панова как писателя, нужно её прочитать, хорошие повороты, прекрасный сюжет, замечательные герои. Надеюсь, что он напишет ещё три и закончит.

Жестоко и кроваво. Это жаль. Но это стиль. Не ожидала столько «веса» и смысла от городского фэнтези. Спасибо за книгу. Время потрачено не зря.

Необычный сборник из шести разнообразно связанных между собой рассказов в новом мире. Необычность в том, что за основу рассказов взяты песни наших рокеров, мимо чего я уже не мог пройти. :) За «Проклятый старый дом» отдельное «ииии!»

От песен взят не сюжет и персонажи, а чисто идея, то есть это не пересказы, а самобытные рассказы, необычно поданные.

Отличнейший первый рассказ, отличный последний и вполне по-пановски неплохие между. Мир напоминает Тайный Город, но и одновременно самобытен. ТГ был этаким обыденным фентези, а тут скорее мистика и недосказанности, что придаёт рассказам шарма.

Любителям Панова понравится да и остальные почитать вполне могут.

8/10

Отличная книга! Пока читаешь, погружаешься в другой мир с головой. В отличие от Анклавов количество героев небольшое, легко следить за сюжетом. Однозначно рекомендуется к прочтению.

что ж, я рада такой развязке))) не могу сказать, что захватывает на сто процентов, но достаточно увлекательно. 5 звёзд, не жалею ни времени, ни денег. Автору респект и удачи

Отличное начало новой серии – сначала воспринимал как отдельные истории, потом заметил что много отсылок и пересечений(что-то близкое было в «Зандре») и это очень порадовало. «Отражение» и «Искажение» надо читать подряд – так картина нового мира будет более целостной.

Прочитала запоем. Безумно захватывающая книга. Сотканная из разных цветов. Такие любимые, утонченные «пановские» кружева слов. Переплетающийся и расслаивающийся сюжет! Удовольствие получила просто нереальное!!! Еще Раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 января 2018
978-5-04-090586-7
Правообладатели:
Автор, Эксмо

Входит в серию "Магический реализм Вадима Панова"
Все книги серии