Отзывы на книгу «Кафедра странников», страница 5

Очень интересная книга, написана динамично интригующе. Многие герои предстают в абсолютно другом свете. Заканчивая читать эту книгу остается легкая грусть, как будто проважаешь хорошего друга что был у тебя в гостях.

Очень понравилась. Переживала. Вся серия интересна,но эта книга вызвала желание прочесть её как можно скорее,узнать чем же закончится история.

При перечитывании цикла становятся видны слабые стороны автора. Например, женские персонажи. Все девушки у Панова делятся на две категории: либо суровые, но сексуальные воины, либо барышни в беде.

Все остальное на высоком уровне. Панов умеет вести несколько казалось бы несвязанных друг с другом сюжетных линий, которые в конце сходятся в стремительной развязке.

Конкретно «Кафедра странников» понравилась мне больше, чем предыдущая книга цикла. Здесь раскрывается история челов, появляются странники

романтики и мечтатели которые смогли облапошить Великие дома.

Они придают циклу новые краски, и в каждой следующей книге я буду ждать дальнейших историй про них.

Это пока лучшая книга о Тайном городе. Очень понравилась! Интересная идея, юмор, Красные шапки опять же))), куда ж без них… Хотя поначалу совсем было непонятно почему автор посвятил им столько текста, к концу всё прояснилось.

Интересно

Интересно и захватывающе, как и все предыдущие книги про тайный город. два пункта удивили конечно. первое: профессор СССР делает доклад по Трону в дюймах ))) . Очень удивляет ). второе: наш великолепный Сантьяга в этой книге опростоволосился как минимум 2 раза.

А выборы Красных шапок просто добавляет изюминку )

Традиционно уже, напишу и восторженный отзыв. Великолепная книга. Очень интересно было прочесть, вникая в полет фантазии автора, хитросплетения сюжета, неожиданные и захватывающие повороты и зиг-заги. Здорово!

А как вам такая фраза?

"Непредсказуемость челов давно стала нарицательной".

И таких фразочек достаточно много. Куда смотрят редакторы, остается загадкой.

Читаю серию, потому что идея интересная, увлекает. Но написано порой из рук вон.

24 декабря 2007
2004