Отзывы на книгу «Игра»

Впечатляет история этой любви. Это не наши дни, несомненно, это недавнее прошлое, но так может быть и сейчас. Эта история на все времена. Человек против… нет, не общества, а бездушной государственной машины – слаб и беззащитен. Страшно!

Вадим Кучеренко вдохновил своим рассказом и я записала песню на студии… Удачность записи под сомнением.))) Но это не главное – главное, что это несомненно заслуга автора и его рассказов! Спасибо большое))

Для того, чтобы любимый мужчина в твоей жизни оказался последним,, надо выходить из этого хоровода чужих тел и душ. Выйти из этой дурной бесконечности.

Как в песне Гаги I 'll never LOVE again. Когда world keeps turning, and turning, and turning And I' m not moving on. (надо будет спеть и записать эту песню)

Автор, вдохновляете!!))))

Кажется поняла о чем речь, о некой силе, которая помимо тебя НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, НЕ ДОПУСКАЕТ. Мне о такой говорил один израильтянин, когда он захотел приехать, то тоже что то начало происходить.... И не допустило..Ну, значит, ТАК надо)) Бог знает, как все должно быть…

В комментарии вверху сказало, что трудно идти против государственной машины. Да, не трудно. Просто надо иметь силу и стержень. А трудно что то противопоставить судьбе – это правда! Всё время думаю, насколько наш коридор возможностей (выбора поведения и действий ) широк? И, в зависимости от того, как мы поступаем, сильно ли меняется какие то основные вехи в жизни? Для духовной жизни – ДА, меняются. А во внешней, социальной? Наверное, тоже – да? Но, ведь, если я не могу по своим умственные способностям быть президентом – я же им не буду? Все таки есть предназначение..

Что имела в виду, что не трудно противостоять государственной машине? Просто выйти из игры. Уйти. Не играть по их правилам. Уходить с таких работ, где тебя прессуют.

Для того, чтобы в твоей жизни любимый мужчина оказался последним – не надо умирать, а НАДО ЖИТЬ, в память о нем, в победную песню о нем!! ЛЮБОВЬ – ЭТО СИЛА, а не слабость. Убить себя – потешить дьявола и никогда не встретиться с любимым после смерти. Тупик. Смерть. Разрушение. После романа Толстого об Анне Каренине много женщин в России убили себя, как она… Лучше не давать таких советов..... Дьявольский совет.

49,90 ₽