Отзывы на книгу «Вдали от обезумевшей толпы. В краю лесов», страница 3

История безумно понравилась. например автор забывает что описывает, когда повторяет сцены. Два вечера и вот она я, пишу отзыв. Прочитала за два дня.

Спасибо за эту историю. Повороты неожиданны. Я в восторге. Очень понравилась книга, браво автору. Роман очень понравилась, рекомендую к прочтению.

Макаревич. После таких книг сложно переключаться на следующую. Спасибо автору. В итоге один восторг. Честно очень запутанная для меня и в середине я прям устала.

Прекрасная книга. Масса эмоций, каждая клеточка моего организма сопереживала героям. Вторую книгу на дождалась, нашла на другом ресурсе. Читается легко.

Моя довольна, спасибо ещё раз. Но другой бы совсем не подошел. получила огромное удовольствие от книги ). Книга как и все остальные, поразительно интересна и необыкновенно увлекательна.

А с другой стороны он настолько пугает своей силой и сумашесвием,что хочется бежать со всех ног. Я рада именно такому концу. Перечитываю третий раз. Очень сложно удержаться от спойлеров , так хочется обсудить книгу уже с прочитавшими её.

В конце остаётся приятное послевкусие мечты сбываются. Захватывает с первых страниц. Отлично, читается на одном дыхании до мурашек на коже. Здесь нет виноватых.

Очень интересная книга. Я как будто посмотрела жаркий боевик и сама побывала на страницах романа. Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен настолько, чтобы быть с героями до самого конца. это стоит прочесть).

Мне очень понравилось. Книга понравилась. я буду скучать по этой книге. Очень советую, если хочется отключиться от реальности.

Сюжет, герои все прекрасно. книга стоит внимания и времени. Понравились вкусные постельные сцены. потрясающая книга. впрочем как и все книги автора.

29 ноября 2022
2015