Отзывы на книгу «Вдали от обезумевшей толпы. В краю лесов», страница 2

Очень понравилась. но хотелось бы разнообразия главных героев. и выражение эмоций главной героини. В целом, книга мне понравилась, хотя я не очень увлекаюсь любовными романами.

Сюжет течет, как река, герои отлично описаны. Чаще всего тут же и забываю, все неинтересное, коммерческое. Рекомендую. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книжка для отпуска. Одна из тех историй, когда считаешь страницы до конца книги и сожалеешь о том, что их осталось так мало. Глубокая, искренняя. Очень актуально сегодня.

Интересно, актуально, может помочь в принятии правильного решения. Последние главы книги настолько пронзительны, что их сложно спокойно воспринимать. Будто бы я читаю сама, своим внутренним голосом. Обсуждать или осуждать никого из действующих лиц не хочу, потому что просто такая у каждого жизнь.

Когда читаешь, хочется быстрее узнать конец. Благодарю Вас за эти эмоции. Это было великолепно. Прочитала быстро эту книгу, и ни капельки не пожалела что ее купила.

Хотелось бы больше книг в таком жанре. потрясающая книга, я прослезилась, когда прочитала последнее предложение. В целом вообще неплохо. Начало очень долгое и по началу даже скучно было.

просто безумная книга, погрузилась в мир персонажей полностью, переживала, плакала, радовалась. Читается на одном дыхании. Прочла залпом. Ещё появилась в моем списке книга, которую буду обязательно перечитывать.

Спасибо автору за прекрасный рассказ, я вдохлевна данным рассказом, еще раз СПАСИБО. Всё время в напряжении. Не зря потрачено время, захватило с первых страниц и держало в напряжении до самого конца. Очень крутая книга.

Книга понравилась, особенно рассуждения и размышления автора, в некоторых моментах узнала себя. Безусловно рекомендую к прочтению.

Чувствую не все так просто, сцены описаны роскошно. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. Какой захватывающий сюжет♥до самого конца практически держал в напряжении. Ждём новинок в этом году.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 ноября 2022