Отзывы на книгу «Вдали от обезумевшей толпы. В краю лесов»

Бывают книги, заканчивая читать которые, ты жалеешь, что она слишком короткая, даже если в ней 1000 страниц. такой закрученный сюжет, интересные герои. Я очень редко пишу отзывы. Советую к прочтению.

Очень хорошо описаны чувства героев, как будто проживаешь их жизнь. Книга однозначно понравилась, есть много огонь-сцен, соответствующих жанру эротического романа. Спасибо за впечатления и удовольствие. Что весьма полезно при нашей смурной и весьма скушной жизни.

Рекомендую к прочтению. автору большое спасибо, ждем новые шедевры. В романе все : любовь, ненависть , дружба, волшебство. Вот это история.

shuka Если не читали Тэсс, то рекомендую... не забываемое.?‍♀️

Рекомендую. Я люблю книги которые читаются легко, и можно во время прочтения все пазлы по очереди соединять. Страшно жить в обществе, которое решает , кем тебе быть. книга про добро.

Зарядка сексуальной энергией. Безумно горячий и очень красивый, с потрясающими диалогами и курьезными ситуациями. Спасибо автору за отлично проведённое время за книгой. Очень интересный сюжет, проглотила за пару ночей.

Это было потрясающе. Но, честно говоря, конец ожидала более интересный и развёрнутый. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. взрослые, властные и состоятельные мужчины, а не сопливые мальчики.

Это произведение, которое заставляет задуматься о смысле и ценности индивидуальности в мире, где преобладает массовое мнение и конформизм. Автор предлагает читателю увлекательное и глубокое путешествие внутрь себя и наружу, в мир, где каждый сталкивается с вызовом сохранить свою самобытность в лице давления общественных норм и стереотипов.

Главный герой, который выбирает уединение вдали от городской суеты и обезумевшей толпы, становится символом стремления к свободе и самопознанию. Его история наталкивает на размышления о смысле жизни, о важности самореализации и принятии себя таким, какой ты есть. Одним из ключевых моментов книги является ее актуальность в современном мире, где индивидуальность и аутентичность становятся все более ценными и редкими. Автор призывает нас взглянуть на себя и на мир вокруг себя. Стиль и язык книги также заслуживают внимания. Они просты и понятны, но в то же время глубоки и проникновенны, что делает чтение книги не только приятным, но и полезным для размышлений и самопознания. В общем, "Вдали от обезумевшей толпы" - это книга, которая заставляет задуматься. Она напоминает о важности быть самим собой в мире, который постоянно стремится заставить вас быть кем-то другим.

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Прочитала за день. Понравилось описание противостояния героев. Я слишком эмоциональная, и через чур сильна характером.

пульс зашкаливает. Не могла оторваться, а в конце так расплакалась. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. Спасибо вам за эти эмоции.

Очень понравилась. но хотелось бы разнообразия главных героев. и выражение эмоций главной героини. В целом, книга мне понравилась, хотя я не очень увлекаюсь любовными романами.

29 ноября 2022
2015