Отзывы на книгу «Бессистемная отладка. Реабилитация», страница 36

Нормально. Чёрных юмор и проповедь Христа современным болящим тинейджерам. Автор – молодец. Прочитаю всю серию. всем добраааааааааааааааааааа

Книга великолепная, читается на одном дыхании. Очень хочется прочитать продолжение. Написана не скучным языком, а живо и весело. Случайно начала читать эту книгу и оторваться не смогла, хотя боевую фантастику не очень люблю. Спасибо автору за хорошо проведенное время.

Прочитал эту книгу вообще как месяц или чуть больше тому назад. Очень интересный сюжет. Помню всю, даже брал её на сочинение в школу, приводил из неё аргументы… Эта книга полна разного юмора, особенно те кто читал поддержат меня. Понравился момент зарождения партии в игре… Главный герой отжигает по полной…

В общем те кто не читал и любит посмеяться, понаблюдать за развитием главного героя, СОВЕТУЮ!

Спасибо автору за такую работу. Желаю дальше таких же успехов!)

Боже, это лучшее что я читал за последнее время. Первая книга на моей памяти, где мат не смотрится грубо, а вполне себе вписывается в происходящее)

Хочешь окунутся в мир где тебя может ухреначить роялем упавшим с неба или побеседовать с бегающей на лапках головой, тебе сюда!)

Читается легко,написано с юмором. На этом положительные стороны этой книги и заканчиваются. Это просто жуть. Убил человека,тут же его съел. Или у живого человека отрубил руку и съел. По мне это как то ненормально,как минимум пахнет психическими расстройствами.

Это ШЕДЕЕЕВР!

Знаете, что я вам скажу? Просто. Прочтите. Эту. Книгу. Оно того стоит. Хотите эпика, пожалста. Хотите валяться под столом от смеха, тоже сюда. Книга реально крутая, я не удержалась и даже приобрела два книжных экземпляра (второй подарила подруге, теперь это ее любимая книга, как и моя). Жду выхода новых частей и надеюсь, что автор не разочарует и выдаст томик побольше:)

эрудиция, черный юмор, ситуации – три столба, на которых держится эта книга.

настоятельно рекомендую к прочтению любителям литРПГ и поржать при прочтении, книга вас затянет.

Произведение из серии «не можешь не писать – не пиши».

С фантазией (а также с логикой, здравым смыслом и кругозором) у автора беда, поэтому он скатывается на бред и несуразицу.

Никакой игры нет и в помине, так как любая игра подразумевает какие-то правила, цели, сюжет (если она компьютерная) и логически упорядоченную последовательность действий и событий.

Здесь же, жанр игры выбран, похоже, для того, чтобы как-то завуалировать абсолютную неправдоподобность и фальшивость действий всех персонажей.

Жалко, что нельзя поставить оценку со знаком минус.

24 сентября 2015
2015