Отзывы на книгу «Бессистемная отладка. Реабилитация», страница 35

Если бы не бредовая пропаганда РПЦ, противоречащая базовым постулатам Библии, то можно было бы поставить 4,5.

И слишком много орфографических ошибок..

Безумие, сумашествие, жестокость, кровища, чёрный юмор, мат – наверное, основные позиции книги. Но, как ни странно, совершенно не отталкивает, читается легко, ржачки более чем. ГГ привлекателен не озвученными позициями, а тем, что так он пытается сохранить свой разум, человечность (ведь он умер 400 лет назад и сейчас оцифрован; попробуйте не сойти с ума).

Раздражает безграмотность текста, ошибки орфографии зашкаливают.

Довольно интересно. И необычно. Только путает обилие игровых терминов. Человеку, незнакомому с играми, довольно сложно разобраться. Почитала бы дальше…

Книга прикольная. Первая на моей памяти такого формата, герой тут живой чем очень понравилась эта книга, так как много читал книг где герой просто для галочки нет того ощущения жизни персонажа, поэтому рекомендую тем кому надоели мёртвые персонажы.

Я недавно начал интересоваться этим жанром. Прочитал несколько книг. Но, эта книга, заставила меня влюбиться в этот жанр. Это самая лучшая книга, которую, я прочитал за последнее время!

Это щяяядевр, у автора отличный юмор, фантазия на грани «насыпь мне тоже» , просто спасибо за отличную книгу, идём к следущей, рекомендую !!!

Что понравилось:

–Юмор и серьезность, все переплелось и получился отличный смузи

–гг не дурачок, думает, рассуждает

–Гг не злой, не хочет кому-то навредить, как то само все через ж., ну и пусть он ест людей(персонажей) че такого то, жить же надо как то

–Даёшь революцию, интересно как эта тема раскрутится, и будет ли это выражено, оч интересно.

Что не понравилось(не читать, глупость всеровно 5 звёзд, рядом 6 нарисовал):

– бух бах, 1 уровень убиваем всех, ярость ууу, бух бах взрываем пещеру, бух бах убили ааааапасного босса, бух бах как обычного моба сбили, предчувствие Хищника где, или мне показалось и его не должно быть??.

Всеровно все нравится

Интересная, живая книга с юмором, читается на одном дыхании. Кошмарик отдельная тема… Книгу прочитал за 2 вечера. Пока хочется читать дальше… Интересно как будет задействована Елена.

Это ШЕДЕВР ! Просто нереально крутое произведение, тонкий и чёрный юмор балансируют на грани дозволенного… Хотя не, какие к черту грани? Автор на столько шикарно описывает моменты в которых, казалось бы, можно вернуть завтрак, обед и ужин обратно, но нет, ни каких позывов книга не вызывает, а приправа в виде отличного юмора заставляет проглотить это произведение залпом. Филин и его Кошмарик забрали мою душу. Браво автору.

Необычно, смешно, захватывающе!

Такое впечатление остаётся после прочтения книги!

Автор имеет специфический юмор, который позволяет смеяться над не смешным.

Книга заставляет задуматься, о том что значит быть человеком и как же жить так, что бы потом не жалеть.

Главный герой Филин, чертов псих, если говорить прямо, имеет некую харизму, которая притягивает к нему людей, это человек нашего времени в будущем, человество в котором стоит на перепутье.

Отличное произведение, чтиво этого автора захватило меня на весь день, книга полна юмора, необычных ситуаций, которые переживает ГГ. Очень советую людям, которые хотят скоротать приятно вечерочек. В отличие от других книг схожего жанра, ГГ не мега нагибатель, приводятся адекватные аргументы, читается на одном духу. Респект за хорошее чувство юмора. Привет от СССБ)

24 сентября 2015
2015