Отзывы на книгу «Бессистемная отладка. Реабилитация», страница 34

Это пока, что лучшее что я читал за последнее время . Текст воспринимается легко , с тем юмором который изображен во всей красе . Смешно и интересно , чего надо ещё ? Сюжет , который захватывает душу именно в это книге

Книга шикарна.Весьма интересная идея с тем,что мёртвых оцифровывают и помещают в игру.Ты и жив,можешь делать что хочешь(Ешь,спи,сиди в инете),так при этом ещё и места не занимаешь.А если ты весь такой из себя полезный,то тебя оживляют и ты можешь жить в реальном мире.Много юмора ,а также где надо,есть крепкое словцо.В общем,всем рекомендую,точно не пожалеете после прочтения(Только не суйте пальцы в рот кошмарику,а то ненароком съест ещё.

Это великолепное произведение которое достойно самых высших наград! прочёл всю серию несколько раз и скоро уже наизусть выучу все крылатые выражения Филина!

Очень понравилась первая книга и совершенно удивила вторая, которая продолжение. Просто взять и выбросить! И трижды пожалела, что рекомендовала ее к прочтению друзьям.

Ребята, не читайте продолжение) Остановитесь на высокой ноте.

Характерно для российских авторов: обалденное начало, искрометная фантазия, а потом устал или написал требуемое количество страниц, быстро свернулся, добавил в концовке морализаторство и псевдофилософию. И все испортил.

я в восторге

наткнулся совершенно случайно на данное произведение, кто-то в нэте советовал почитать. Начал читать и всё, не оторвать ). оч круто давно так не ржал во время прочтения (мат не коробит ,а как раз как и должно быть подчеркивает )))

рекомендую людям с чуством юмора

много читал книг из жанра ЛИТ РПГ у которому условно можно отнести и творчество автора. мне очень понравилось. свежо,ново и затягивает с первых страниц. наконец что то необычное и в этом жанре удалось найти. как по мне так автор просто молодец. в книге много юмора. и черного тоже. но без всяких перегибов и чернухи. прочитавшим рекомендую почитать продолжение. не хуже!!!

безумие, отчаяние, смех, грусть, боль, страдание, умиротворение, страх все эмоции что существуют в этом мире способна достать из вашего подсознания эта книга, ее можно перечитывать сони раз, разглядывая каждый кусочек текста и находя ответы на разные вопросы обыденного существования

отлично, интересно......,.... современно. на злобу дня можно почитать. примерить себя, в современной действительности. хорошая книга

очень интересная книга.

явно стоит внимания,но для одекватных людей,которым жалко свою психику не советую,но если вы такой же поехавший как и я то вам зайдет даже очень

24 сентября 2015
2015