Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 8

чудесно, на душе такое умиротворение, как будто это мне сорок лет. сказка , кажущаяся в настоящее время, в провинции невозможной. читается легко, с улыбкой и завистью к героине.

Это потрясающе! Хочется сказать, что это волшебная сказка. После прочтения, внутри сверкает тот хрусталь от люстры. И совершенно точно знаешь, что нет неразрешимых проблем.

Браво, Татьяна Витальевна!

Очень добрый рассказ, после прочтения которого остаётся улыбка на лице. Спасибо автору, зарядил оптимизмом и хорошим настроением.

Сказка для взрослых

Очень милый, трогательный рассказ. Из разряда приятное, легкое чтиво. Именно для расслабления. Бывают произведнния, после которых хочется задуматься о чем-то великом или наоборот жизненно-повседневном, с кем-то обсудить. Так вот этот рассказ не из этой серии. Скорее «Зарисовки жизни». Но такие истории тоже нужны, каждый найдет персонажей, которые похожи на его близких, родственников. Опять же, всегда хочется верить в чудеса, и чудо происходит в самом конце. Все становится на свои волшебные места. Произведение после быстрого прочтения, в виду своей краткости, оставляет приятное послевкусие.

Тихое/громкое, но такое семейное счастье!

Читаю Устинову с первой изданной книги, собираю на отдельную книжную полку печатные, на электронные полки расставляю электронные. С нетерпением жду новых произведений, чтобы окунуться в особую по-устиновски колоритно описанную атмосферу отношений между мужчиной и женщиной. Пусть не слишком и не всегда мудреный сюжет, зато какой «вкусный язык», какие персонажи.

02 октября 2008
2008