Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 6

Прочиталось легко, но мне показалось, что как-то не законченно, конец скомкан, чего-то не хватило…Творчество автора очень нравится.

Добро всегда создаёт ощущение сказки, и только тогда ты веришь, то всё хорошее всегда сбывается. Рассказ про семейные традиции, которые необходимо соблюдать всем членам большой семьи, тогда благополучие придёт в дом и сохраниться в душе у каждого

Т.Устинова – мой автор, какое бы её произведение я не прочитала, всегда оказывается, что именно это и было мне необходимо именно сейчас.

Настоящий пасхальный рассказ! Я плакала в конце – это были слезы счастья, радости, грусти и надежды на чудо одновременно. Все-таки, любовь есть))). И настоящие мужчины тоже

Люблю сказки… Особенно Пасхальные, Рождественские… Вот ведь знаешь, что так не бывает, а всё-таки улыбаешься… Сказки делают нашу жизнь красивее☺

Прекрасная книга для прочтения. Лёгкая, читается на одном дыхании, впринципе как и все произведения автора. После прочтения остался приятный осадок))

Очень лёгкая, ненавязчивая книга. Не ожидала что так быстро кончится, прочитала за 2 часа во время полёта. Семейные отношения, немного юмора, милая собака ))

книга понравилась. такая милая и нежная грусть и ❤. спасибо автору, побольше бы таких произведений. прослезилась в конце повести. добрый конец всегда здорово

Чудесный рассказ, читаешь его и понимаешь: в жизни все правильно и замечательно. Нужно только дождаться весны. А там и Пасха с куличами. Спасибо, Татьяна Витальевна, Вы умеете видеть радость в жизни!

Прекрасный короткий рассказ о семье, о ценностях, немного о сказке в волшебную ночь. Рассказ о сомнениях и любви.

Это первое произведение Устиновой, что я прочла, и теперь, надеюсь, не последнее. Так как читается очень легко и ее манера повествования просто погружает вас в тот самый момент, окутывает запахами и эмоциями.

02 октября 2008
2008