Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 7

приятно проведенное время,за чтением этой книги.Хочется верить в такую любовь и что существуют такие отношения,но все больше видим обратное.Выяснение,делёжка и другая грязь,которая сопровождает семейные пары,к Великому сожелению....

Интересный рассказ. Понравилось описание семейных посиделок – этакий родственный клубок:) Много шума, суеты, наставлений, укоров и мелодекламаций. Все как у людей!

90 страниц! Но как много и замечательно!! Спасибо автору!! На 90 страницах и любовь, и интрига, и раскрытое происшествие! Спасибо!!

Рассказ понравился, но как то быстро очень закончился. Думаю, сейчас таких семей в реальной жизни не существует. А хотелось бы!

я читала с большим удовольствием, не хотелось отрываться.не заметила как прочла. приятно,что по-прежнему важны семейные устои и взаимоотношения между родными людьми

Очень нежная и трогательная история!Семейные ценности,любовь… Устинова, как всегда большая молодец! После прочтения таких книг появаляется вера в обыкновенное Чудо!

В стиле автора: мило, позитивно, вроде бы в жизни так не бывает…но читать хочется и настроение поднимается, и Хэппи энд- это тоже неплохо, потому что даёт надежду.

так мило, когда ни время ни расстояние не в силась разбить любовь. Устинова писатель, у котого нет повторов, шаблонов. Всегда все раскрывается.

Чудесная книга, особенно советую ее читать перед Пасхой. В последнее время, что ни возьми, кругом ужастики, или предательства, или гадости. Если бы мы читали такие книги, то жизнь стала бы похожа на жизнь, а не на борьбу. Спасибо любимому автору.

Как всегда великолепно! Устинова – автор с большой буквы "А"! Чувства переполняют. Настроение превосходное! Спасибо за очередное чудесное произведение

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 октября 2008