Отзывы на книгу «Неразрезанные страницы», страница 4

Сюжет интересный, но Алекс бесит невыносимо. Не представляю как может сочетаться такая немыслимая бестолковости и невероятные аналитические способности.

Поставила оценку книге 3/5 из-за непоняток во вселенной Шангирия-Покровской.

В книге 2011 Алекс Маню носит на руках, в этой он несет несусветную чушь и бросает ее. И это не то что он так изменился или сошел с ума, это будто два разных героя.

Ах да, что на счет истории, где Маня замутила со Львом Графом?! Мы это прочли и не забыли, они же с Алексом расстались еще в той книге, а тут снова привет.

И реклама в книгах это конечно полный кринж.

Понравилась пасхалка или завязка или намек на новые отношения Мани и Димы - ее сон, где они оба не хотели жениться и концовка, где они флиртуют.

Не понравилось что очень много текста/времени уделяетя второстепенным любовным линиям, это подружка Мани и Нита, и дочь Максима и Паша. Как будто это уже не детектив, а любовный роман.

Также показалось лишним объяснения поладения дел Мани от ее издателя Анны, мы и так знакомы с Маниным бэкграундом, зачем тратить на это время? Лучше бы нормально прописали детективную линию.

В принципе книга норм, на безрыбье и рак рыба.

Очень приятная актриса озвучки, слушать аудиокнигу было одно удовольствие.

Darya Smirnova как вы можете догадаться, это отзыв на другую книгу

очень нудно написано не Ус тинова очень нравилась.может электронные книги не так воспринимаются как раньше печатные. мне они кажутся какими то укороченными эту книгу я читала раньше. тогда она понравилась мне больше

хорошее чтиво. Устинова пишет очень интеллектуально и сюжет всегда завораживает. всем советую, хорошая литература, чтобы освободить мозг.

Книга понравилась. Думаю, что войдет в число любимых романов Татьяны Устиновой. У автора собственный неповторимый стиль, за что ее и ценят преданные поклонники. И блестящая интрига на месте, и захватывающий сюжет, и прекрасно прописанные персонажи – все очень достойно. увлекательный получился роман, и очень позитивный! Интересно было наблюдать и за отношениями Мани и Алекса. Было непонятно, что у них впереди: счастливый союз или разлука? Книга оправдала лучшие ожидания, за что автору большое спасибо! И читалось легко, незаметно для себя проглотила книгу за вечер. История про людей, про отношения.

Это моя первая книга про Маню Поливанову. Понравилось! Уже купила две следующие книжки.

Меня поразило то, что книга была написана в 2011 году. Всё так актуально и ново, мне так всё время казалось. Богатые и бедные, звёзды и НЕДОзвёзды, деньги и... снова деньги!

Маня понравилась очень! А Алекса хотелось придушить!

Очень страшно было, когда напали бандиты. Напряжение нарастало и когда казалось уже, что не удастся спастись, находчивая Маня обманула негодяев. Не все так смогут. Обычно от страха мозг вообще отключается и невозможно ничего сделать.

Персонажи описаны подробно. Не было такого, что за кем-то неинтересно было следить.

Концовка книги - просто бомба!

Мне, как всегда, понравилось произведение!!! Если вы любите лёгкие детективы, это для вас))) Счастливый конец, любовь…)))) Всё по плану)))) Рекомендую!!!!!

Замечательная книга! Ещё не читала ни одной плохой книги у Устиновой. Могу читать много раз, а это и показатель «замечательности».

ХОрошо! Прочла с удовольствием. Очереди, пробки на дорогах, переезды в электричках и на метро теперь не страшны, потому что можно читать запоем лёгкие, но очень захватывающие и приятно изложенные, хорошим русским языком, книги Татьяны Устиновой

Сюжет достаточно динамичный, но не правдоподобный. Тонко раскрыта линия взаимоотношений между людьми и любящими друг друга, и друзей. Видится в этом что-то настоящее, чего в реальной жизни почти не осталось!

29 сентября 2011
2011