Отзывы на книгу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 4

Книга мне мне понравилась,содержание пустое.Смысл на всё надо

закрывать глаза и быть эгоистом.Все смешанно в кучу.А жить надо по анекдотам? Зря потрачено время.Читайте лучше Михаила Литвака.

Какая-то страноватая книга. Не смогла всю прочитать. Не откликается, не моё. ,,Посылы Вселенной,,– и подобные прочие мутные идеи. Не разделяю хвалебных отзывов.

Книга помогла переосмыслить свои взгляды на жизнь и уделять внимание более важным вещам. Я стала более гармоничной, чем раньше.

Это книга с которой нужно начинать жизнь! Без неё мы, как слепые котята, перемещается по планете и не знаем как быть счастливыми. А это просто! Надо прочитать этот роман и счастье само придёт)

Книга Татьяны Мужицкой наконец помогла мне продвинуться на пути любви к себе) Невероятное чувство юмора, глубокий разбор личности на основе двух начал – инь и ян, базовые понятия, без которых психологическое здоровье невозможно – все это есть в книге) Я наконец смогла познакомиться с собой, научилась отстаивать границы, да и просто зарядилась энергией автора) А упражнения очень хорошо помогли проработать прочитанное)

книга очень понравилась. Читается легко, прямо и открыто. Думаю буду выполнять упражнения предложенные в книги. И больше понимать себя. Ощущения-эмоции-чувства.

Отличная книга! Рекомендую к прочтению! Читается легко и в удовольствие! Прочитала быстро и посмеялась и задумалась… Спасибо за книгу!!!

прекрасная и вдохновляющая книга. Все написано просто и разложено по полочкам. Хорошие упражнения, после которых есть результат. Я бы посоветовала бы читать эту книгу медленно

Книга – поддержка, а еë чтение и выполнение упражнений – огромная работа над самой собой, ведь чтобы себя полюбить, нужно хорошо узнать, кого ты любишь и что ты можешь сделать для этого прекрасного человека (себя самого).

Спасибо за книгу!

03 декабря 2020