Отзывы на книгу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 3

Книги Татьяны Мужицкой – очень вдохновляющее чтение, особенно во времена, когда кажется, что жизнь против тебя и дела идут из рук вон плохо. Это как глоток свежего воздуха, сразу появляется желание как-то выправлять ситуацию, смотреть на нее под другим углом и работать над собой, своим восприятием мира. Много дельных, работающих советов. К прочтению рекомендую.

Ну какая чушь, начало многобещающие , но потом нелепые недоанекдоты, стали напрягать . Если читали книги по психологии , различные приемы приписаны инт и янь . Денег жалко и потраченного времени на прочтение

эта та книга, в которой нужно прочитать сначала бесплатный фрагмент! А я доверилась отзывам( Абсолютно не понимаю чем она может захватывать и впечатлять! сплошная реклама тренинга «Зеркало». Да и эти анекдоты в книге- не моя тема. Неинтересная подача материала.

Я разобрала книгу на цитаты. И буквально впитываю их в себя, чтобы, пропустив, запомнить и применять. Уже купила несколько экземпляров для родителей и друзей. Имхо, это нужно прочитать каждому думающему человеку. И, особенно, женщинам, которые пытаются засовывать свои амбиции и проявления «потому что девочка не должна так».

Литература с очень низким качеством содержания: примитивные мысли, зацикленность на себе. Воспитывает тщеславие. В жизни точно не поможет

Когда Волшебник берется творить , получаются невероятные вещи. такого оргазмического удовольствия от книги я не могла представить, и это только обложка, а внутри волшебные страницы, восхитительно гладкие, и так комфортно подобранные размер шрифта и интервалы, я о телесном восприятии книги. Читаю и заново, еще глубже проживаю живое «Зеркало». Спасибо за Волшебный подарок. Жду с нетерпением аудио версию. Очень люблю,

Книгу рекомендую. Прочитана на одном дыхании. Написано с юмором, основана на практике и опыте. Рассмотрены различные примеры, в которых читатель обязательно найдет что-то для себя. Мне очень понравилось! Благодарность автору.

Эта книга…прекрасна! Я чувствую мягкость и тепло даже сквозь строки, и они согревают, ледяная корка плачет… и наконец, можно прочувствовать состояние инь, ян и перестать подкармливать навязчивую хрень, – причем, как физически, так и на уровне сознания, души.

Книга мне мне понравилась,содержание пустое.Смысл на всё надо

закрывать глаза и быть эгоистом.Все смешанно в кучу.А жить надо по анекдотам? Зря потрачено время.Читайте лучше Михаила Литвака.

Есть такое мудрое выражение: «Когда ученик созрел – приходит учитель». Думаю, что негативные отклики на книгу Татьяны Мужицкой именно от таких несозревших. А кто уже искал своего гуру, тот в результате прочтения этой книги обрел достаточное количество новых знаний. Ну, а что некоторые рецензенты пеняют Татьяне на стиль изложения, то да соглашусь, иногда чуть грубовато, чуть резковато и не совсем литературно, зато очень доходчиво и понятно. И этим книга достигает основного своего предназначения – научить желающего учиться.

03 декабря 2020
978-5-04-105893-7