Отзывы на книгу «Васту Йога: Мой дом – Мой Храм. Древняя ведическая астрология», страница 3

Уважаемый gerasimenko-dary! Я обучилась на курсе ведической астрологии, имею диплом и консультирую. И во время знакомства с астрологией, естественно, познакомилась и с Васту. Меня консультировали два разных консультанта, которые в дополнение к астрологии прошли и курс Васту. И вот, гармонизировав свое пространство, я решила помогать и знакомым (безоплатно). Попросила только моих консультантов сделать васту-карту. А рекомендации хотела дать сама. Так вот мои консультанты мне чётко сказали, НЕ ДЕЛАТЬ этого, если я не прошла курс. На мой взгляд, книга предназначена для новичков, чтобы ПОНЯТЬ значимость высших законов гармонии на уровне пространства. А вот уже строить карту и давать РЕКОМЕНДАЦИИ, что и как ИМЕННО гармонизировать, имеет право только СПЕЦИАЛИСТ. Сам человек может такого настряпать. А потом еще и отзывом поделится )))) Я знаю Светлану по лекциями и вебинарам, которые слушала, обладая знаниями по астрологии, и могу сказать, что она - авторитетный специалист в своём деле. Настоящий специалист и ответственный человек не станет рекомендовать заниматься самодеятельностью. А порекомендует сотрудничать со специалистом. Подумайте, если вы прочли книгу по гомеопатии, означает ли это, что вы способны теперь квалифицированно лечить себя? Или вы ознакомились с темой и поняли, что консультация по гомеопатии вам необходима? Всех благ!

Совершено бестолковая книга. Ничего по делу в ней не написано. Я изучаю Васту, литературы очень мало по этому читаю и изучаю все что нахожу. В этой книге я для себя не нашла ничего . Особенно хотелось бы сказать автору, что относиться к своим читателям нужно уважительно и ваша реклама « себя» как специалиста здесь не уместна. К вам бы на консультацию я бы точно не пошла.

Бред отборный! Автор не имеет ни малейшего понимания как работает метафизика. Сложилось впечатление, что автор прочла первую попавшуюся статью по теме и сразу решила написать свою книгу. Про упайи отдельный разговор, методы на уровне людей не развившихся дальше магико-мифического мировосприятия. Очень жаль, что такую важную науку позорят подобные «экспэрты». Люди, читайте оригиналы, или хотя бы переложения авторитетных ученых. Автору категорические пожелания подтянуть свой Юпитер, похоже он в затяжном падении…

Shag !, похоже, это у вас Юпитер в падении. Вы бы хоть потрудились прочитать послесловие. Тогда бы узнали, откуда автор почерпнул информацию для книги, и что она не претендует на тяжёло-философский труд по метафизике.

Книга в целом не глубокая, и последовательность странноватая. Так же есть противоречия с другими авторами. Не впечатлила и не о ложилась

Книга – деньги на ветер( одно разочарование. Никакой полезной информации. Только в каждой главе рекомендации обратиться к Васту-специалисту.