16+
текст

Объем 261 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире

Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги, Лора Линн Джексон, – жена, мать троих детей, преподаватель английского языка и – МЕДИУМ. Она посвятила жизнь общению с Той Стороной: вступая в контакт с умершими, она помогает их близким справиться с болью утраты и вновь обрести надежду. Она уверена, что наш мир и потусторонний гораздо ближе друг к другу, чем кажется, и что их связывают удивительные нити света.В этой полной любви и надежды книге Лора Линн Джексон не только делится историей своей жизни и рассказывает о своем уникальном даре, но и пытается найти ответы на вечные вопросы: кто мы и для чего мы пришли в этот мир, что такое «Та Сторона» и как научиться читать послания ее обитателей, и почему смерть – это не конец, а также – как найти и исполнить свое истинное предназначение. Эта добрая, дарящая надежду книга позволяет переосмыслить возможности нашего сознания и расширить границы восприятия.«Эта потрясающая книга ― значительный шаг в понимании истинной природы нашего бытия».Эбен Александр, автор книги «Доказательство рая»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Великолепная книга, после прочтения лёгкое шоковое состояние! Сложилось ощущение, будто читаю свою историю, практически идентичный путь с автором. Долгое время старалась игнорировать знаки свыше, касаемо других людей в моем окружении. И благодаря этой книге, которая попалась мне в нужный период жизни, я осознала, что я проводник и от этого никуда не уйти. Всё-таки служение людям, любовь – наивысшая цель земной жизни.

Лучшее, благодарю автора и Вселенную за то, что я её прочитала. Море инсайтов, слёз и всего самого наилучшего. Выражаю искреннюю любовь и благодарность!

Нахожусь в процессе прослушивании этой замечательной книги. Под впечатлением купил и электронную и бумажную версию. Ну очень понравилась! Озвучка замечательная!

Игорь Иваненко, как приятно, что вам понравилась озвучка! Эта книга - одна из самых любимых моих работ!

Книга- лекарь для тех кого настигла потеря близкого. С удовольствием прочитала, тем более что переводчик моя любимая доченька и дорогой зять.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Книга великолепна! Я прочла её трижды. Так как сама имею экстрасенсорный дар, хоть и не медиум, но многое было близко и знакомо. Лёгкий слог, глубокие искренние эмоции.

Добрый день! Мы рады, что наша книга вам нравится. Спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги, Лора Линн Джексон, – жена, мать троих детей, преподаватель английского языка и – МЕДИУМ. Она посвятила жизнь общению с Той Стороной: вступая в контакт с умершими, она помогает их близким справиться с болью утраты и вновь обрести надежду. Она уверена, что наш мир и потусторонний гораздо ближе друг к другу, чем кажется, и что их связывают удивительные нити света.

В этой полной любви и надежды книге Лора Линн Джексон не только делится историей своей жизни и рассказывает о своем уникальном даре, но и пытается найти ответы на вечные вопросы: кто мы и для чего мы пришли в этот мир, что такое «Та Сторона» и как научиться читать послания ее обитателей, и почему смерть – это не конец, а также – как найти и исполнить свое истинное предназначение. Эта добрая, дарящая надежду книга позволяет переосмыслить возможности нашего сознания и расширить границы восприятия.

«Эта потрясающая книга ― значительный шаг в понимании истинной природы нашего бытия».

Эбен Александр, автор книги «Доказательство рая»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лоры Линна Джексона «Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177120-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip