Отзывы на книгу «Васту Йога: Мой дом – Мой Храм. Древняя ведическая астрология», страница 2

Книга легко читается, советы, как сгармонизировать пространство, проверены на практике самим автором, поэтому они доступны и просты в применении. А ведь это важно: говорить о сложных вещах понятным языком! Чтобы как можно больше людей смогли воспользоваться ценной информацией из древних текстов!

Полезная книга! Рекомендую, особенно для начинающих, ознакомиться с Васту. Благодарю автора, за труд и интересную и познавательную содержательность.

Автор делится своими знаниями, которые почерпнула из древних книг и от браминов Васту во время своего пребывания в Индии, Непале. Она на личном опыте убедилась в эффективности методов Васту, рассказывает как их применять простым и доступным языком. Благодаря этой книге я познакомилась с древнейшими знаниями из первоисточников. Это увлекательно!

Прочла фрагмент.

Понравилась доступность и благожелательность поданого материала, без догм и запугивания.

Оформляю заказ на всю версию).

Книга вернула меня в васту. Одно время я ушла от этой науки, а теперь вернулась) много мудрости у автора, она вдохновила меня на позитивные перемены в моем доме и в моей жизни. благодарю!

Здравствуйте.

Некоторое время назад я увлекалась подобным чтением. В силу жизненных обстоятельств, пришлось оставить науку.

Сегодня попалась на глаза ваша книга. Прочитала несколько строк.

В дальнейшем планирую приобрести.

С Благодарностью, Анжелика.

отличная,конкретная книга с ценными рекомендациями и главное кратко и по существу. 5 лет изучаю ведическую астрологию и автор видно в теме.

Интересная книга. Информация о васту-законах и традициях позволяет задуматься о влиянии планет, первоэлементов на домашний быт, организующий, в некоторой мере, жизненный путь человека.

Очень интересные методы коррекции , много важной информации и упаи в тему . Мне понравились примечания и советы по не стандартным вариантам

хорошие знания, полезные для новичков в васту. конечно, мало знаний, как скорректировать квартиру или дом, или участок неправильной формы

04 декабря 2019
Издательские решения