Отзывы на книгу «Долгая прогулка», страница 3

Очень сильная книга. одна из тех, что оставляют впечатление на всю жизнь. Однако тем, кто любит динамичное развитие событий, без глубокого проникновения в характеры и переживания героев, думаю, будет скучновато.

Отличная книга! Как будто сам отшагал четверо суток вместе с героями по дороге. Концовка понравилась не очень, показалась несколько скомканной.

Продирался сквозь текст с трудом, всё какое-то размытое, шутки не смешные, пугалки не страшные. Держался за главный макгаффин – приз победителю. И вот такой подставы от автора я не ожидал – никаких ответов, только путь. Жалею о потраченом времени.

На мой взгляд худшее произведение любимого С.Кинга, из тех, что читал. Вроде и идея хороша и приправлена авторским «перчиком», а не то… Нет здесь непредсказуемого стремительного сюжета, так характерного Автору. Прочитал более половины. Какая-то карусель из одних и тех же событий, по сути ничего не происходит. И конца края не видно. Пролистал ещё пару глав и бросил читать. Разочарован.

Самое странное для меня произведение Кинга. Ничего захватывающего… Жуткая только задумка

по всей стране отбирают 100 подростков и они идут, а тех, кто сбавляет скорость, убивают… С другой стороны, свои 10000 в день теперь шагаются бодрее )))

Тяжёлое, гнетущее произведение, но его нужно прочесть. Каждый персонаж вызывает эмоции, за ребят переживаешь и ждёшь что вот-вот их всех спасут…

Прочла книгу на одном дыхании. Не могла оторваться ни на мгновенье, настолько увлек сюжет. Невозможно представить, как автор вообще додумался до такого, казалось бы, абсолютно фантастического повествования. Я как будто смотрела фильм. Все действующие характеры настолько ярко описаны, что представляешь их как в жизни. Герои – подростки и совсем юные молодые люди, которые решились на участие в авантюре, стоящей им жизни. Путь, выбранный осознанно, имеет лишь два конца – жизнь или смерть. Выживет один. Кто этот человек? Автор до самого конца удерживает интригу

Во время чтения ощущала себя персонажем книги – зачем я в это ввязался и куда меня это приведёт. Концовка немного разочаровала, но в целом книга очень интригует и увлекает.

эта книга определённо стоит потраченного на неё времени. затягивает и не отпускает до самого конца. всем, кому нравится кинг и/или подобный жанр однозначно советую.

кинг как всегда прекрасен.

Самая первая книга в жизни, которую сел читать, а когда закончил, понял, что уже светает и почти наступило утро. Во время прочтения не оставляла мысль «хорошо бы, чтобы кто-нибудь сделал экранизацию», но потом понял, что ЭТУ КНИГУ! Мастера экранизировать нельзя ни в коем случае…фильм будет скомканным, нудным, не интересным и как итог провальным.

Роман – шедевр. Для меня лучшее произведение Стивена Кинга!

7674773, ещё более удивительно, что Кинг написал этот роман в 19 лет!!! Как можно быть таким психологом в столь юном возрасте?! Талантище.

Нет в продаже
13 февраля 2013