Отзывы на книгу «Долгая прогулка», страница 17

Еле дочитала.Эта была первая прочитанная мной книга Стивена Кинга,вероятно и последняя. Впечатление о его произведениях испорчено.Может не с той его книги начала?Если он всё в таком духе пишет ,то это ужас!

совершенно не понравилась книга. Стивен Кинг один из обожаемых мной писателей, книги его разные и мое разочарование не связано с тем что книга просто «другая». она как прожектор только на ощущения идущах…что было ДО.

почему они пошли, в каком обществе такое вообще стало возможно. да хрен, с ними остальными, но почему пошел гаратти. куда забрали его отца. куда он ломанулся в конце (была идея перечитать последние главы, чтобы убедиться что он точно последний).

в общем, открытые концовки это не плохо, плохо когда все важные для меня вопросы в книге остались открыты.

Совсем не понравилась книга,к сожалению. Читалась очень трудно. Во время прочтения несколько раз возникало желание бросить и забыть. Но через силу читала дальше,в надежде что дальше будет интересно. Но нет,такого не произошло. И не знаю что меня разочаровало больше : такая странная книга у Кинга или же такая скомканная,незавершенная концовка.

оооочень скучно и ооооочень однообразно. еле-еле дочитала до конца . конец вообще разочаровал, никакой интриги. сильно разочарована. не рекомендую

Нет в продаже
13 февраля 2013