Отзывы на книгу «Волчья любовь», страница 2

Нуу …вы ещё у данного автора книги покупаете?!))

Да она давно уже ноги вытирает об читателей.

Что тут ещё написать то?! (((

annaribhinska, девиз соболевой плати сейчас читай потом

Я не понимаю автора,когда читатели писали негатиные отзывы,то от автора не было и слова о том,когда ждать продолжение книги

Нооо….тут автор начал писать книгу дальше и как будто своим комментарием высмеял тех читателей,которые писали негативные отзывы(извините,но я потратила деньги,хоть и не великие ,но они мои)

Книги Ульяны захватывают с первых строк и хочется читать и читать,но я повторюсь,что такое отношение к читателю неприемлемо

Тут я наткнулась случайно на книгу и прочитав описание книги влюбилась с первых строк(какого было мое удивление в комментариях и одни негадивные отзывы) P.S. книга Ваша

Автор,пожалуйста,если вы что-то обещаете людям(которые и еще платят деньги),то соблюдайте свое обещание

Но если вдруг у вас проблемы(как у многих других людей),то сообщите нам заранее,но не отмалчивайтесь и в дальнейшем не высмеивайте

Перестала покупать вообще книги. Пока выходит сл глава, я уже забываю о предыдущей. Дочитаю книгу и все! Достало ждать продолжения. Лучше буду слушать что то другое.

Интересно уважаемый автор перечитывает своё творение, если да то моё мнение что он себя изжил.... Очень жаль! Но на это издевательство больше не хочется тратить своё время.

Наталия Васева я тоже попрощаюсь на этой части, хоть на литнет автор говорила, что будут ещё книги. Но читатели которые автору, пишут только лесные отзывы то этому рады. Но книга уже из жила себя, лучше что то новое придумали, чем воскрешать, то что уже и так мертвое...

Писала отзыв уже ниже

Но сегодня я настолько в шоке была!

Автор не только не соблюдает график,так еще и пару страниц написала за долгое время(как будто подачки)

Мне смешно было и одновременно в шоке…полный бред

Автор наверняка читает отзывы

А правда, что на этом ресурсе книгу автор продолжать не будет? В таком случае, кто вернёт деньги за предоплату?

может кто-то рассказать, что в таких случаях нужно делать? написать в техподдержку?

Оксана Субочева, нет автор продолжит аыкладывать и здесь. Она паралельно выкладывает главы во всех 5ти ресурсах, где это книга выставлена на продажу. Просто, из-за того, что она написала в одном ресурсе, что теперь этот ресурс ее дом, все читатали в других ресурсах подумали, что она будет писать только там, а в остальных перестанет. Но это не так. Я чуть ли по нескольку раз в день проверяю эту книгу в разных ресурсах, она все выкладывает паралельно, и здесь тоже. Но, она пишет в несколько книг, не только в эту,плюс личные дела частной жизни, у нее переезды и ребенок младшенький болел недавно, поэтому выкладка новой проды может запаздывать и быть, чуть ли не 1 раз в неделю, а то и в 2. Плюсуйте к этому то, что она по профессии основной дизайнер, то есть у нее уйма дел помимо писательства. Одним словом она молодец, но даже молодцу такому времени не хватает нас обрадовать слишком часто своей музой.

Заждались главу...

думаю будет ещё одна книга.когда дочитаю купленные серии книг, распрощаюсь с автором раз и на всегда,буду читать моих любимых авторов,например элен форс, книги которой я обожаю

User44093-22 Согласна. Для себя решила, это посленяя книга автора. Книги интересные, но к сожалению отношение автора отвратительное. Раньше хоть писала, что форс мажор и тд. А сейчас просто игнор.

Кто нибудь знает когда ждать продолжение?

Книга то хорошая, только вот долго пишется! Сначала я ее оплатила на Букривер, потом она покинула Букривер и перешла на Литрес, и снова надо платить! Сумма небольшая, конечно, но как то меня это стало напрягать! В начале было интересней, чем сейчас! Сейчас я заскучала.

User-GDsY7zNiNYdv9IuHwWtzk, как это заново платить? Зачем вы пишите неправду. Книга продолжает выкладываться и на Букривере постоянно.

11 марта 2024
Ульяна Соболева