Отзывы на книгу «Волчья любовь»

Такими темпами лет через 300 дочитаем .

За месяц написано 16 страниц всего......и периодичность выхода глав не совпадает с действительностью

Почему изменена периодичность выхода новых глав в процессе написания?

Такими темпами книга будет окончена к лету в лучшем случае

Автор в своей группе пишет, что мешает купить книгу сейчас, а читать потом - это максимально странные заявления, призывает покупать книги, которые непонятно когда допишутся и допишутся ли вообще? (Здесь понятно, деньги нужны)

Да и ещё бонус только тем, кто купил подписку (опять же типо бонус тем, кто поддержал автора в процессе написания - а поддерживать то за что? За выкладку прод абы как?

Или за то, что новинки, которые выходят периодически пишутся ох как быстрее? )

Да и муза нельзя подгонять, вы что - а что-то написал, тебя в бан

Вообще нечестно

Также автор заявляет, что книги пишутся у неё не дольше чем 6 месяцев, волки пишутся уже 5 месяцев и написано чуть больше половины.....

Максимальное разочарование, проще забыть про книгу

Ульяна Павловна Соболева, возможно Вы комментарии не отслеживаете и не видете, какого мнения о вас читатели, те, для кого Вы творите и так не желаете, что бы "МУЗ" "беспричинно, необоснованно" был бы облит негативом, который, к сожалению, в таком количестве уже накопился, ожидая очередной "подачки"

в виде несвоевременно выложенной части книги , но терпению, даже самому огромному, приходит когда-то конец.

Творчество Ваше не оставляет равнодушным, но эта абсолютная, ужасная и отвратительная безответственность просто вынуждает к подобного рода высказыванию!

Если Вы профессионал, желаю оставаться им до конца и во всём, если вы заявляете об определенном порядке выкладки прод, будьте добры соответствовать.

89507387059lwk, соболевой плевать на читателей ей денежки нужны

интересно этот автор знает, что такое работа или нет? если ты берёшь за что-то деньги,то одновременно берёшь на себя определённые обязательства,а у автора превратное отношение к работе. автор может не стоит столько книг писать одновременно? разочарование от вашего отношения к читателям,вы пишите, график не клятва на крови, но у вас всё время есть причина что бы не писать.как читать ваши книги,если прода раз,два в месяц? какой может быть интерес к книге, если не помнишь о чём последний отрывок? пишите меньше книг,но чаще и не будете читать негативные комментарии. книги ваши прекрасны, они заставили меня полюбить современные любовные романы,но ваше наплевательское отношение всё портит.

User44093-22 согласна с вашим отзывом. Просто автор ни дня на роботе не работал и не знает что такое ответственность. Если б я так на роботала, меня б давно уволили. Хоть книги автора интересные согласна

Последние два обновления будто нейросеткой Gpt написаны? Вот не ожидала.

Вообще эта серия скатывается ниже и ниже. Первая книга полна деталей, эмоций.

А сейчас какая-то мешанина и отрывки из нейросетки, словно автору надоела эта история и она пытается выдать как попало, но лишь бы выдать.

Жаль.

Просто кошмар,прочитала все книги из этой серии и была уверенна,что автор выполнит свои обещания по написани последней части.Такого кошмарного отношения к четателю не ожидала,многие ждут продолжения.Зачем давать надежду для читателя,если продолжение выходит пару раз в месяц?

Понимаю,что когда-нибудь книга будет написана и многие будут в восторге,но пожалуй запомните как автор относится к читателю.

Наплевательское отношение

и когда ждать продолжение, сегодня 27 я понимаю что у вас график это не клятва на крови, уважения к читателю должно быть какое-то

ok_575767467191 у автора свой календарь и уважение к читателю ноль

книга хорошая, ! так как я начала ее читать, то решила закончить. и да, я тоже считаю, что если у вас куча проблем, вы не успеваете, то зачем же выпускать ещё другие новинки, если эту книгу пишете уже полгода. считаю лучше закончить одно, а потом начать другое. раньше поддерживала, думала ну человек действительно не робот, но понимаю там когда книга месяц или два пишется там с задержками, а тут больше полгода. это действительно хамское отношение

Я написала в службу поддержки с вопросом почему не соблюдается график выкладки прод? Ведь, когда человек покупает книгу опираясь, на то что заявил автор, а по факту получил другое, это обман! Закончите уже эту историю и не мучайте ни себя ни людей!