18+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

18+

Волчья любовь

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я вернулась к своему лютому волку, вернулась на пепелище любви, вернулась в развороченную гнилую яму, в гнездо зла и мерзости. И когда я почти выдернула его из лап Смерти за ним пришли ОНИ. Пришли и отобрали его у меня навсегда. Но я не сдамся… Я найду его даже на дне самого Ада!

Такими темпами лет через 300 дочитаем .

За месяц написано 16 страниц всего......и периодичность выхода глав не совпадает с действительностью

Почему изменена периодичность выхода новых глав в процессе написания?

Такими темпами книга будет окончена к лету в лучшем случае


Автор в своей группе пишет, что мешает купить книгу сейчас, а читать потом - это максимально странные заявления, призывает покупать книги, которые непонятно когда допишутся и допишутся ли вообще? (Здесь понятно, деньги нужны)

Да и ещё бонус только тем, кто купил подписку (опять же типо бонус тем, кто поддержал автора в процессе написания - а поддерживать то за что? За выкладку прод абы как?

Или за то, что новинки, которые выходят периодически пишутся ох как быстрее? )

Да и муза нельзя подгонять, вы что - а что-то написал, тебя в бан

Вообще нечестно


Также автор заявляет, что книги пишутся у неё не дольше чем 6 месяцев, волки пишутся уже 5 месяцев и написано чуть больше половины.....

Максимальное разочарование, проще забыть про книгу

Ульяна Павловна Соболева, возможно Вы комментарии не отслеживаете и не видете, какого мнения о вас читатели, те, для кого Вы творите и так не желаете, что бы "МУЗ" "беспричинно, необоснованно" был бы облит негативом, который, к сожалению, в таком количестве уже накопился, ожидая очередной "подачки"

в виде несвоевременно выложенной части книги , но терпению, даже самому огромному, приходит когда-то конец.

Творчество Ваше не оставляет равнодушным, но эта абсолютная, ужасная и отвратительная безответственность просто вынуждает к подобного рода высказыванию!

Если Вы профессионал, желаю оставаться им до конца и во всём, если вы заявляете об определенном порядке выкладки прод, будьте добры соответствовать.

89507387059lwk, соболевой плевать на читателей ей денежки нужны

интересно этот автор знает, что такое работа или нет? если ты берёшь за что-то деньги,то одновременно берёшь на себя определённые обязательства,а у автора превратное отношение к работе. автор может не стоит столько книг писать одновременно? разочарование от вашего отношения к читателям,вы пишите, график не клятва на крови, но у вас всё время есть причина что бы не писать.как читать ваши книги,если прода раз,два в месяц? какой может быть интерес к книге, если не помнишь о чём последний отрывок? пишите меньше книг,но чаще и не будете читать негативные комментарии. книги ваши прекрасны, они заставили меня полюбить современные любовные романы,но ваше наплевательское отношение всё портит.

User44093-22 согласна с вашим отзывом. Просто автор ни дня на роботе не работал и не знает что такое ответственность. Если б я так на роботала, меня б давно уволили. Хоть книги автора интересные согласна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я вернулась к своему лютому волку, вернулась на пепелище любви, вернулась в развороченную гнилую яму, в гнездо зла и мерзости. И когда я почти выдернула его из лап Смерти за ним пришли ОНИ. Пришли и отобрали его у меня навсегда. Но я не сдамся… Я найду его даже на дне самого Ада!

Книга Ульяны Соболевой «Волчья любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip