Отзывы на книгу «Отраженная в тебе», страница 2

на любителя

скажу честно ели дожала до конца,первая книга еще так себе,но эта намного тяжелее далась…просто бесили бесконечные выяснения отношений,опять таки сплошной секс после…и очень медленный поворот событий,хотелось побыстрее узнать его «тайну»....узнала-немного обломалась,если по правде сказать…(думала пострашнее будет)

Конечно это мое мнение,так что не судите строго

Книга для женщинДорогие мужчины! Вас это не тронет)

Подражания «Оттенкам» здесь нет. Хотя сюжет про современных любовников. У каждого есть своё прошлое, которое хочется забыть. Очень откровенные заводные сцены. Читается легко и весело. Трогает. Но к великой литературе это, конечно, нельзя относить. А собственно, зачем? ;)

понравилось!

С удовольствием прочла обе книги. Хорошо прописанный сюжет, раскрыты герои, их характеры. Есть стиль у книги. К прочтению советую:) а сколько пикантных тем.

о да!!!!!

Название идеально подходит такой отчаяной любви. несомненно прочитайте и первую часть,а 2я часть оторвет вас от земли. Такая любовь навсегда.

Не скажу вау, но плохо то же не могу сказать, прочитала обе книги легко, наверное каждая мечтает о такой сильной любви со стороны мужчины.