Отзывы на книгу «Отраженная в тебе»

На одном дыхании прочитала обе книги этой серии. Подобные истории так же как и прочитанные мной ранее все книги из трилогии «50 оттенков» сейчас пользуются особенной популярностью и востребованностью, наверное именно по-этому все они схожи между собой. Буду не первой, кто скажет про испорченное впечатление об истории «50 оттенков» именно из-за скудного, порой наимпримитивнейшего языка с глупостями типа «моя внутренняя Богиня». Чего никак не скажешь про « Обнаженную…» и «Отраженную…» Приятное впечатление оставил именно язык написания, читала с удовольствием, порой некоторые фразы даже перечитывала пытаясь их запомнить. Любителям подобного жанра очень-очень советую!!!

в шоке!!

я просто ору! эта часть была самой интересной трилогии книг… читала на одном дыхании, плакала и смеялась вместе с Евой и Кэри. «я убью ради тебя…» это была чистейшая правда. в конце книги я тупо пялилась в экран не веря в происходящее. в общем советую

Лучше

Эта часть, несомненно, интереснее предыдущей. Наконец образовалась какая-никакая интрига, пошло развитие событий, помимо бесконечных постельных сцен. Словосочетание «половая щель» сократилось в разы, что не может не радовать. В общем, если вы осилили первую книгу, этой вы точно разочарованы не будете.

Книга потрясающая. Читалась на одном дыхании и наконец-то стала известна тайна героя. Советую прочесть

На мой взгляд эта часть лучше, чем первая. Наконец то раскрылась тайна Гидеона. Хороший роман, но очень уж похож на книгу «50 оттенков серого»

Середина довольно затянута. Тут уже чуть меньше бессмысленной ругани. Но главного героя понять очень сложно. Из его истории и его действий (объяснения которым мы ждем уже вторую книгу) сделали неимоверно страшную тайну, хотя и так все становится понятно. Поэтому, когда правда всплывает, ей уже не особо и удивляешься, наоборот я ждала чего-то большего, неожиданного. В конце главная героиня очень порадовала своими действиями

Очень нравятся книги этого автора. Познакомилась с её творчеством, прочитав эту серию. Переодически перечитываю эту серию. Каждый раз как заново переживаю отношения ГГ. Нашла и последнюю часть. Шикарное завершение cерии.

Все книги потрясающие в этой серии, одна книжка вытекает из другой. Читаются на одном дыхании и оставляют очень приятный эмоциональный осадок. Очень жаль что на этом сайте ещё не хватает 2-х книг из серии. Очень советую их найти и дочитать всю историю пары до конца и удивиться как всё и куда повернётся

Книга просто кошмарная.

И во второй части больше бесит не бесконечный трах от которого начинает тошнить,а отношение Г.героя к героине.Он ей приказывает куда идти,с кем говорить,где обедать и запрещает без него на улицу выходить.Не одна уважающая себя девушка такого не выдержала бы.Послала бы этого богатея красавчика куда подальше.На ее желания ему вообще глубоко наср-ть.Полностью подстроил её под себя.А она как ослик на поводке идет за ним.Просто раздражает ее бесхребетность.А она только и делает что вся мокрая становится при виде г.героя.А г.герой просто сексуальный гигант.

Аж противно от такой брехни.

Книги шикарные.Хотелось чтобы в жизни каждой женщины был такой Гедеон.

06 августа 2013
2013