Отзывы на книгу «Черновик», страница 50

Книга очень лёгкая, прочитала за одну ночь. В кинотеатрах выходит фильм, по трейлеру его так же испортили как и другая книга Лукьяненко «Ночной дозор».

Как всегда интересно. Но дозоры читать было намного интереснее) Обязательно посмотрю фильм. Обычно книги лучше, но бывают ведь и редкие исключения)

Многие плохо оценивают книгу, но никто не смотрит на дату написания данного произведения. Книга молодого Лукьяненко. Этим все сказано. Не надо ждать многого :)

Каноничная урбан-фантастика, рекомендуемая в качестве отправной точки для знакомства с жанром в целом. Захватывает, погружает, заставляет задуматься, пофилософствовать вместе с автором, погрустить там, где нужно, или посмеяться там, где не запрещено. Немного секса как вишенка на торте.

Идея, что наша земля лишь полигон, черновик- отличная. Написано судорожно, небрежно, как покатило автору так и написал. Читать скучновато. Такую замечательную идею можно было гораздо интереснее раскрыть. Слог на уровне школьного сочинения.

Понравилось!

Развлекательное, «отвлекательное» от реальности, произведение! Читается, как всегда, легко! Не пожалеете, если скачаете данную книгу!

читать!!!

все три книги прочла на одном дыхании. Очень понравился сюжет. Нет ощущения, что читать не стоит дальше, потому что все ясно. Да,снова академия,снова студентка и ректор. Но тут нет соплей, вздохов,постельных сцен. Герои прорисованы очень чётко. ЧИТАЙТЕ!!! не пожалеете!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 июля 2010
2004
5-17-033151-2, 5-9713-0250-7, 5-9578-2740-1

Первая книга в серии "Работа над ошибками"
Все книги серии

Хит продаж